Искорка.

британские ученые это современный аналог армянского радио?

Ответы
Тигр Плюшевый В Разрезе

ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ АНГЛИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ВЫСТУПАЕТ АНГЛИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ОНО НЕ ОТОБРАЖАЕТ ВЗГЛЯДОВ НИ КАКИХ ЖИТЕЛЕЙ СТРАНЫ ЧЕМ БЫ ОНИ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ... В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ ОДНО СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ТОЛЬКО ПЕНДОСОВСКОЕ, ЗДОРОВО ЕСЛИ КТО В ИТОГЕ СМОТРИТ НА НАС НЕ ГЛАЗАМИ ПЕНДОСОВСКОЙ ПРОПАГАНДЫ...

Ва
Вадим

армянское радио это смехуёчки и пиздохаханьки а наглосакские учёные при всей моей ненависти к ним это передовой край науки до которого нашим учёным трудновато добираться

Анатолий

Видите ли... "Лексус" - "высшая фракция" "Тойоты"... По аналогии, "Армянское радио" - это, как минимум, высшая фракция "мнения британских учёных"...

Искорка.

ах вот как

Анатолий

Всего лишь ИМХО.

Виктор М

не совсем, это подтверждение что остальные ,,учёные лишь просто получают деньги из госбюджета,,

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В отличие от армянского радио, многие британских ученых воспринимают на полном серьезе.

Armen Avanesov

Не совсем,армянскому радио приходилось вопросы задавать,а эти сами рады поделиться!

Фрося

Или наскальной письменности, тоже каждый увидев рисунки интерпретирует по своему

Ка
Картошка-Астроном

среди учоных много таких которые в договорняках бабло пилят ) не удивляйтесь

Boddon Andianov

да ну??бзиков в словах все радуют свлими навыками в деле потоскуха слов

Серж)))

Скорее аналог египетским свиткам хрен знает что там понаписано!

Ки
Кирилл

как вы так смеете называть великих британских ученых? 😅

Искорка.

вас это оскорбляет, вместо них?😀

Ки
Кирилл

сарказм))) ведь они столько открытий чудных сделали)))

Искорка.

о да..и нужных, наверное... кому то

Ки
Кирилл

глаза открыли на многое)

Владимир Никитенко

Наверное армяне пробрались в Британию и заделались учёными.

Ахмед Зандаров

Типа того. И что интересно все безымянные, вроде стада овец.

Николай Глухих

Армянское радио - это бюджетный аналог британских учёных

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это жалкое подобие)) Дешевая китайская подделка)))

Олег Багаев

а вы уверенны, что британские ученные, не армяне?)

Искорка.

прямо все?

Олег Багаев

нееееисключенно)

Владимир Ананичев

Да, только армянское радио умные вещи говорило.

Жанна Сим

Брит.ученым расти и расти до "армянского радио"

Aleksandr Loychenko

Армянам-братьям...Слабо до Такого Идиотизма...)))

Виктор Алексеенков

Точно!!Но армянское радио и сейчас актуально ...