Максим Алексеевич

Если бы не было массового убийства первых естествоиспытателей (инквизиции), создали бы компьютер 500 лет назад?

Ответы
Вероника Жукова

Нет. Самая высокая цивилизация 2 млн. лет тому назад до н.э. существовала в Эгипте, но создали бы они копьютер или нет никто об этом сказать не может.

Татьяна Волкова

а может он и был уже.по раскопкам цивилизация была на высшим уровне

Танюха Орлик

не знаю,как получилось бы:)