Ксенья Козырева

А вы любите семечки?

Ответы · страница 2
Алекс

Лузгать зубами не умею,а пальцами через некоторое время больно

Марина

Ну что поделаешь, зато вкусно!

Владимир Ляпин

Купил вот три пакета. По два раза в день этим проглотам насыпаю.

Людмила Соловьева

когда рядом подруги и есть о чем поболтать в нашем теплом кругу

Всем Мира

Да,но не фанатею).а то потом убирать как бы аккуратно ты не ела))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

даааа на танцы наберёш побольше иии все куры вокруг,,,топчутся

Галина Чаплинская Против Войны

Люблю козинаки из подсолнечных семечек. Но не злоупотребляю.

Геннадий Фиськов

Нет. Они мне просто нравятся. Любовь к пище? Странное чувство.

Олег Фененко

Кто любит семечки - у того не бывает денег (народная примета)

Марина

А, вот, значит, где собака зарыта? Вот почему у меня никогда нет денег?

Олег Фененко

Очень может быть, что семечки во всем виноваты. Или их шелуха

Марина

Пусть уж лучше денег не будет, но будут семечки))

Андрей Белка

Семечки это наркотик. Как Начнёшь Луцкать - не остановишься.

Ар
Артём

Когда меня ты поможешь, боюсь тебя я не услышу... вот что надо

Игорь Скрипкин

Да люблю,домашние тоесть когда сам иж пожаришь вкуснятина.

Марина

Я тоже как раз сама и жарю. Отличаются от покупных.

Игорь Скрипкин

Да покупные савсем не такие,хотя этим лешили бабушек бизнеса.

Рашид Хусаинов

Очень...такие заразные,пока всё не уничтожу...не успокоюсь...

Дмитрий Гетманский

-Вылюбите сыр?-спрасили ханжу. -Люблю, я вкус , в нём, нахожу!-

Edward

не скажу что я их люблю, но если они под руку попадают то...)))

Dasha Kozukhar

это моя страсть......если нападаю....ховайся!....))))) наркотик!!!!

Миша Лакомов Михаил

да и масло человеку необходимо особенно если он на диете.

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас не созревает подсолнух, а в магазине они с плесенью.

Леонид

вот зачем напомнили? щас начну щелкать до самого вечера

Георгий -----------------

Очень - моя слабость, хоть потом и не приятно в желудке.

Марина

Почему? Значит, какие-то не такие семечки. У меня все нормально от них в желудке.

Георгий -----------------

Жареные - хорошие, но утром - этот запах изо рта!

Илона Сергеева

мдааааа, от них не оторваться, хотя знаю что они вредны