Ми
Милисса

мопассан-кто начал пить-тот будет пить.кто начал любить- тот будет любить.продолжьте цепочку: кто начал.... тот будет ....

Ответы
Валерий Серебренников

если в 20 лет ума нет, то и не будет, если в 30 семьи нет, то и не будет, если в 40 детей нет , то и не будет...продолжать ???????????

Ми
Милисса

если в 40 денег нет-то и не будет

Валерий Серебренников

сами всё знаете..а спрашиваете............

Не хочу. При желании с любым занятием можно завязать, и пить можно бросить, и любить перестать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да и алкоголь можно оказаться фальшивый...будум боле осторожные...

Людмила Суходолова (Буркова)

не надо очаровываться, чтобы не разочаровываться

Kurmash Askarov

Кто задавал глупые вопросы тот будет их задавать!

Яна Кинцель

найдёшь новую..значит не настоящая была!

Анастасия Бейтен

лгать, изменять, унижать... бесконечно...

Просто Ёж

кто начал разгоняться тот будет гнать?

Ми
Милисса

хорош.еще

Просто Ёж

...или все-же взлетит?

Alexandrino Hakim

пить начнет. не?

Ми
Милисса

ха ха хааааа

Alexandrino Hakim

а че? вполне логично))

Ми
Милисса

логично

Любовь Звягинцева

то будет пить

Ми
Милисса

ха ха