Людмила Чекалина

"Позови меня тихо по имени,ключевой водой напои меня, знаю сбудется наше свидание,я вернусь,я сдержу обещание,отзовётся ли сердце безбрежное,несказанное,глупое,нежное....." А Вам нравятся песни Николая Расторгуева?

Ответы
Ник Ци

"Позовиии меняяяя в запоооой ;К другу я прийду средь нооооочи. Позовиии меняяяя в запоооой ; Водки выпьем сколько хочешь. .."😄😄😄😄

Людмила Чекалина

😀😀😀 ну а почему в запоооой ...

Ник Ци

Чтобы весело было, уважаемая 😄😄

Людмила Чекалина

точно весело будет....до утра....а тут ночной...они продолжат...😄😄😄

Ле
Лета

нравятся,но не эта

Людмила Чекалина

А мне все нравятся...вчера концерт был по 1-му каналу в честь юбилея Расторгуева....душевно...)))

Ле
Лета

да,душевный

Николай Богомазов

Многие и эта тоже.

Людмила Чекалина

А мне все его песни нравятся...это вчера концерт был в честь его юбилея...

Алексей Вандышев

ни он написал

Людмила Чекалина

он пел вчера концерт был в честь его юбилея...это я не так написала....не добавила в исполнении...извиняйте...

Алексей Вандышев

не вопрос

Людмила Чекалина

ну и ладненько...поняли друг друга...

Алексей Вандышев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одинокая Сволочь

как он поёт...

Людмила Чекалина

чмоки...)))

Александр Павленко

Не прусь.

Людмила Чекалина

Давай за жизнь,давай за тех, давай помянем кто с нами был...))) А мне нравятся...А слово не прусь...вообще-то не очень есть хорошо...

Yra Davida

КЛАСС!

Людмила Чекалина

А концерт вчера смотрели в честь юбилея Н.Расторгуева....Он исполнил все свои песни....да КЛАСС!!!

Yra Davida

Всегда с удовольствием смотрю и слушаю ,одно жаль -стареют(((

Людмила Чекалина

Да...но голосок у него не сдаёт...хотя и тяжеловато...

Алексей Заславский

ДА

Алексей Заславский

Я В МОРФЛОТЕ НЕ СЛУЖИЛ. А РЕБЯТА, МОРЯКИ, СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ-ПЛЕЩУТСЯ ВОЛНЫ И ВЗДЫХАЮТ И ЗОВУТ........

Людмила Чекалина

Вчера концерт был в честь его юбилея...он пел..люди вставали плакали...."Давай за жизнь,давай за тех,давай помянем тех кто с нами был...."

Алексей Заславский

ДА,ДА,ДА!!!!

Людмила Чекалина

эх....песни его так душевно...аж сама вчера всплакнула...

Людмила Чекалина

спасибки...всех вам земных благ!!!