Ой Ля Ля

🖼 Мамочки поймут😂

Ответы
Майя Петрова

👍😆😆 Мне повезло: я с детьми домашку не делала - сами делали. Я школьницей тоже сама делала - родителей не напрягала.

Александр Жданов

и опять мамочки... Что же они такие вездесущие и одновременно бестолковые со своей сердобольностью.

Ой Ля Ля

😁

Александр Жданов

очень часто смех перерастает а слезы.

Ой Ля Ля

Всякое в жизни случается

Александр Жданов

бывает..

Ис
Искатель

Да ..С начала Сами учимся ..Потом с детьми
- В первый Класс ..т.д ..Внуки ..Век живи ..век учись !

Ой Ля Ля

Да)

Павел

Никогда мне родители ни разу домашку не делали, они вообще школой не интересовались.

Ой Ля Ля

Мои тоже не особо.

Павел

Зато сейчас, вот как второклассник по версии Плешакова будет фотографировать облако в форме слона, печатать фото и вклеивать в специальную тетрадь? А конкурсы типа "Я исследователь" вот тут вообще ровно по исходной теме.

Ой Ля Ля

Мда

Павел

Все нормальные люди на январских каникулах, а я исследую аэродинамику бумажных самолётов......2й класс.... но правда потом золотая медаль

Ва
Вадим

Именно так и думал. Но домашняя работа так никуда и не делась.
Она изменилась.

Кэйлаш

Нее, я дома сидела и "училась" с ребëнком всю школу. Сейчас хватит, закончила.

Вера Гудкова

Понимаю прекрасно.Сын меня спасал, нельзя было раскисать.

Надежда Из Сибири.

Вера, я же не про тебя,Господи

Вера Гудкова

После моего ответа.

Надежда Из Сибири.

Да при чем твой ответ...я на вопрос отвечала

Вера Гудкова

Ты всегда мой поправляешь.

Надежда Из Сибири.

Ой,Вера...

Niemand Против Войны

Ни мамашка, ни я, папашка, в жизни не делали домашку дитю.

Владимир Герасимов

Папочкам объясните: Домашку задали мамам или детям?

Ой Ля Ля

Детям

Владимир Герасимов

Пусть дети и делают домашку!

Ой Ля Ля

А если просит помочь разобраться? Отказывать?

Владимир Герасимов

А что ребёнок делал на уроке? Ворон считал?

Ой Ля Ля

Отказывать по вашему? Или помочь разобраться?

Владимир Герасимов

Один-два раза в ГОД можно помочь, но не всегда же!

Ой Ля Ля

Конечно не всегда

Олег

Трындец, а не вопрос 🤦‍♂️Мамочки при чем?

Ой Ля Ля

У нас общий ребёнок?)))

Олег

Не понял? 👀 Где он??? 🤔

Ой Ля Ля

Вот и я не поняла😅

Олег

Смотри выше! 😁

Ой Ля Ля

😂

Гордюшка

в советское время такого не было))😜

Гордюшка

😉🌹👍

Ой Ля Ля

🙂

Гордюшка

🌹😉💕

Ой Ля Ля

Благодарю)

Гордюшка

🌹☕🍫

Александр

Папочки тоже понимают, уверяю Вас.

Ой Ля Ля

Это прекрасно! Ничуть не против папочек

Александр

👍💐

Ой Ля Ля

😌

Eduard Mielke

В садик хочуууу.😆😅😂🖼

Eduard Mielke

😜👍

Ой Ля Ля

Или ты к воспитательницам поближе?😁😏

Eduard Mielke

Блин, мысли читаешь.🤣🤣🤣

Ой Ля Ля

😏😊

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷

Кот Кот

И это они ещё даже не работали

Ой Ля Ля

Много не работающих мам видели?

Кот Кот

Паботайших мало видел к примеру назваоде железо бетонных изделий..

Ой Ля Ля

Там мужская энергия нужна. Зачем же женщине матку выплёвывать там?

Кот Кот

Так вот.. Видел фильм дак ментальный.. Великая отечественная мужчины на фронтах женщины у станков на фабрика и это героический труд.
Героический... Воот. Но до войны этот героический труд для женщин был самым обычным трудом для мужчин прям ежедневным...
Тоесть труд неочем. И даа мужчины. Не жалуются
Но женщины всегда почему-то пишут о том как они смертельно устали на работе..
Я помню свою первую работу по каким сори жопам мира меня носило и где и как только я не лазил. А потом бывали вызовы туда где каботают женщины в те цеха и отделы.. Знаете как мы в бригаде называли такие вызовы.. Аоч просто.. КУРОРТ... тоесть мы туда шли как на курорт потому что тепло уютно безопасно и посути это был отдых... А женщины продолжают о боже я хочу после работы сдохнуть.

Ой Ля Ля

Ясно. Хорошо что не все сдыхают😁

Кот Кот

Вот деревенские женщины у меня есть из дальних родственников они как говориться и на поле пахали и дома огород и ещё с детьми все у них хорошо... Счастливые и здоровые бодрые а вот соседка офисная кляча которая неразу нечего тяжелее пачки бумаги А 4 не поднимала. Вот она даа она на работе смертельно устаёт..

Ой Ля Ля

😁Сучка

Георгий Ламбоцкий

а вот нефиг, пущай сами пашут

Ой Ля Ля

😁

🇷🇺Anna😊

только и занималась этим. )))

Luckyman 🔮

Моя бабуля так думает.... 🤦

Ой Ля Ля

😁

Краями Прошёлся

С нами домашку не делали!

Ой Ля Ля

Со мной тоже

Краями Прошёлся

Могикане🤝

Ой Ля Ля

Точно😁

Advisor Mr

А не мамочки типа нет?))

Ой Ля Ля

Они чаще, но и папочки не исключение))

Advisor Mr

А зачем тогда заведомо резонанс создавать?))

Ой Ля Ля

Да лень было исправлять)))

Advisor Mr

Ну ок 🤝🍻))

Ой Ля Ля

🙂

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😢🤷‍♂️