Алина.. A.............

Чем опасно совать пальцы в розетку,мясорубку и обручальное кольцо?

Ответы · страница 2
Александр Митич

в розетку,в мясорубку - это процесс секундный- раз и всё! А вот третье- затяжной процесс...

Ни
Николай

В розетку неприятно, в мясорубку без пальцев можно остаться, а в кольцо почему опасно?)

Азизешка Салаватова

Во всех случаях приносит боль, но не совсем так в последнем вареанте точнее не всегда

Алина.. A.............

Но в последнем может оказаться приятным

Азизешка Салаватова

Ну вот я про тоже может приятно или наоборот..

Алексей Бочарников

я вообще не понимаю как можно запихать пальцы в розетку, а остальное поймешь потом)))))

Dobriy

Розетка с мясорубкой - это мелочи... А вот кольца... Я б на Вашем месте, поостерегся бы...

Dobriy

Нууу... Тогда будьте готовы к фаршу... И не только из пальца...

Са
Садовник

Здравствуйте а третью не опасно а приятно. А те кто говорят опасно, они не готовы

Алина.. A.............

Здравствуйте,вы правы,кольцо надо одевать обдуманно

Юлия Джули :-)

кольцо обручалку............эффект тот же,что от мясорубки и розетки вместе взятых!

Player Games

ну в розетку - взбодришься! в мясорубку - без руки! а в обручалку - без свободы!))

Player Games

разве не логично?) так поделитесь своей версией)

Алина.. A.............

Всё точно,поэтому как-то всё мрачно

Player Games

мрачно будет это сделать против своей воли! а пока это нас не касается то можно и не ужасаться не так ли?))

Алина.. A.............

Да,я забыла про добрую волю

Player Games

улыбайтесь чаще и все пройдет!☺️

Алексей Джаджиев

Первое и второе! А в третьем палец цел будет и не раз можно его туда засунуть)))

Я Кот

в первых двух случаях можно без пальцев остаться,во втором случае без всего)

Бо
Борода

Ну ладно в мясорубку и кольцо! Но в розетку? Ну не лезут они туда, не лезут!

Бо
Борода

Ну попробуйте ,если не верите!

Леонти Смыр

Розетка долбанет, мясорубка раздробит а обручальное кольцо разнесет.

Леонти Смыр

Ущерб от двух первых а от третьего визжащая прибыль.

Алина.. A.............

Да ,человек родится,классс!!

Леонти Смыр

смело суйте палец в кольцо

Водкин, Но Не Петров.

Последнее. по статистике - самая частая причина несчастных случаев.

Десант

Последнее, там не только пальцы, но и мозг вынесут, кровь выпьют )))))

Десант

однозначно )))))))))

Bo
Bo.....)))

Тем что результат известен , а любопытство ...всё равно берет вверх

Дед Мороз 2021

Два гвоздя крепко сжать и в розетку, стоя босиком на мокром полу)))

Одинокая Сволочь

розетке до лампочки, мясорубке , тем более, а кольцу всё к венцу...

Одинокая Сволочь

типа того для кого-то!

Александр Змеев

Жена просит мужа показать НА ПАЛЬЦАХ, как работает мясорубка !

Максим Тыщенко

в розетку и в мясорубку понятно а в обручалку вовсе не опасно

Ан
Андрей

можно повредить ...розетку или мясорубку, поцарапать кольцо

Ан
Андрей

не нужно технику ломать и ювелирные украшения портить!