...И Я Улыбаюсь Тебе..

С удивлением и недоумением вдруг обнаруживаю себя в друзьях у совершенно незнакомых людей... Что бы это значило?! Я об этом, что называется, ни сном, ни духом....

–1
Ответы
Владимир Асиновский

В некоторых играх по количеству друзей выходят на какой-то уровень. Меня пару лет назад укоряли что очень мало официальных друзей. вОТ ОНИ И ДОБАВЛЯЮТ КОГО ХОЧЕТСЯ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не понимаю я этого...

Сергей Колесниченко

Если у вас есть цели, то подумайте о том как это может помочь вам в их осуществлении))) Если вы не знаете чего хотите то какая вам разница что происходит???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы, простите, о чем?

Сергей Колесниченко

Я не прошу а рассуждаю, если вы не знаете к чему стремитесь то что бы не происходило не может помешать или помочь в осуществлении ваших целей ибо их нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я Вас об этом не спрашивала! Не надо лепить отсебятину.

Сергей Колесниченко

Извините , хорошего дня и успеха в жизни , будьте счастливы

Викентий Ви

Кстати я об этом рассказывал знакомым здесь и они меня уверяли что этого быть не может... Всё бы мог допустить, но я уже 14 год не пью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бывает здесь и такое. Иногда!)))

Викентий Ви

Ладно, поживём , увидем... но всётаки хочу вам пожелать здоровья и всего самого!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю! И Вам тепла и добра.

Aleksander Jakovlev

Значит Вы что-то пропустили, а народ уловил. Видать скоро станете звездой, а к звезде всегда в "друзья" лезут ))) День добрый!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мдааа....уж и не знаю, что сказать...

Aleksander Jakovlev

Это не так просто принять и понять, но Вы справитесь...)))

Василий Калинин

Ну, это просто результат захода на страницу с личной информацией)) не стоит туда заходить, и удивляться не будете)

Ирина Славянка

Меня тоже бесит это!на один вопрос ответила-и сразу в друзья!зачем?и,главное,потом их не убрать,а только в ЧС.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему не убрать? Если Вы их приняли, а не односторонее, то можно. Вот и собираюсь сегодня почистить свои конюшни от ненужного.

Ирина Славянка

Я никого не принимала.Кроме,как в чс не убираются.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю..только что одного убрала

Ирина Славянка

Как?там только добавить в друзья или чс!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На Вашей странице есть список друзей и там все написано.

Ирина Славянка

У меня не убираются те,которые записались без спросу ко мне в друзья!а моих друзей здесь нет!

..
.......

меня тоже недавно добавили не с того не м сего..)) но... подозрения имеются. кто это..)))

Вера Гудкова

Странно, обычно и у Вас это видно, кто Вас в друзья зачислил, в сообщениях видно.

Андрей Акбаров

значит ты им понравилась, если не фото так остроумными вопросами и ответами

Milky Way

а некоторые друзей просто коллекционируют)) понравилась авка и добавляют)

Михаил Румянцев

С удивлением и недоумением вдруг обнаруживаю у себя незнакомых друзей...

Артем

У меня такая же ситуация. Добавили некоторые незнакомые люди в друзья.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так они сами добавляются, тихие читатели. Это у всех тут такая ерунда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот не терплю такую навязчивость! Неужели на свои комментарии не интересно отвечать, надо лезь людям в глаза, в обсуждение где по сути все сказано. Там заносите в чс и сразу выпускаете, и все, они идут гулять . Они ваших обсуждений не будут видеть. Но если особо наглые и ярые, я таких оставляю в чс.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Так и сделаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что. Всего Вам доброго! )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доброго дня!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Любомир

такая же ерунда и со многими даже не общались, берут не спрашивая

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже. Жить они не мешают. Только иногда навязчивы...

Linda 😉🌞

О да, это точно, навязчивые

Наталия Евдокимова

Я иногда ради любопытства включаю некоторых в друзья, интересно узнать какие-то новые мысли и суждения. Потом убираю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже.)))

Петр Напалков

Ну так а если вы им нравитесь.Чего не сделаешь в этом случае

Петр Напалков

А я ждал смайлика с улыбкой.

Петр Напалков

Благодарю Мадам.

Петр Напалков

Вот это по нашему!

Со
Соседка,,

Пить меньше надо,,,будешь помнить😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я теперь тебе отдавать буду- ты пей

Со
Соседка,,

смотря что, я не падкий на халяву...

Александр Жданов

и что смущает? Вас же не заставляют им дарить подарки...

Александр Грызлов

Это модераторы стараются,так что , у меня их кцяа

Александр Грызлов

Так что все бывает

Ирина Чарикова

Радуйтесь, к Вам подключились единомышленники.

Е*
Елена *******

Хорошо что вас без вас замуж еще не выдали))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неее.. Тут я сама успела!

Е*
Елена *******

Просто повезло)))))