Ма
Мария

Завтра Крещение! Даже церковь , против " купания" в проруби! Не дежурили бы службы спасения недалеко от "купелей". Вопрос:- а для чего собственно реклама купания в прорубях?

Ответы · страница 2
Ян
Янис

Реклама?

Ма
Мария

Да, именно , реклама! В новостях, трындят! В прессе, трындят!....Не реклама по Вашему? А что тогда?

Ян
Янис

В новостях когда войну в Сирии показывают это реклама?

Ма
Мария

Войну показывают, уже заведомо известно, что на войне возможность имеется умереть! А в новостях, не говорят, что церковь провославная , против проруби в Сибири........

Владимир Чибирев

мода

Ма
Мария

Именно так! Только мода,и больше ничто!....