Василий Мочалов

Кто такой(ая) ангел во плоти и где он(она)?

Ответы
Бэлла Болтова

Воплощенные Ангелы, те, что решили прожить всю жизнь в человеческом теле, именно они и являются Служителями Света. Земные Ангелы — это еще одно определение для тех, кого называют Служителями Света. Земные Ангелы, помимо этого, выполняют глобальную миссию, и она состоит в том, чтобы служить и помогать всему миру. При общении с Земными Ангелами ощущение другой реальности. Понимание и восприятие мира ими совсем иное, поскольку они не подвержены влиянию массового ментального поля. У них на все свой взгляд, изменить который почти невозможно. Их не усовестишь, не переубедишь, на них это не действует. В то время, когда Вы будете отчитывать Ангела за что-то, он может очень мило и открыто улыбаться Вам, сострадая в том, что Вы нервничаете. Он не понимает причину Вашего негодования, что может окончательно вывести Вас из равновесия. Защищенный волнами силового поля Небесных Ангелов, Земной Ангел не поймет причину Вашего недовольства. Земным Ангелам нередко бывает сложно понять земную терминологию при разговоре с кем-либо. Значение многих слов им становится не понятным. Происходит это обычно только с теми, кто пришёл в земное воплощение с миссией Ангела и в нём память о Тонком мире сильна, а земной порядок не понятен.

Zumba Glumba

мнения на этот счет разные. кто-то считает ангелом маму, кто-то - свою половинку и так далее

Ирина

это твоя любимая))) она ,наверное,рядом с тобой)))

Тома Томина

Значит в теле человека) где то есть видимо😊

F1
Farida 16 Reg

ангел во плоти, ихихи, сейчас таких небывает

Вика Невьянцева

Ангелы бесполые, Василий откройте библию.

Елена Котова

Меня кто то искал? Еще раз спрашиваю?

Василий Мочалов

может и тебя незнаю точно незнаю

Елена Котова

Определись, а то я здесь не надолго, улетать пора.

Василий Мочалов

а зачем ты прилетала на эту грешную землю

Ya

Вот он собственной персоны)))

Алёна Жидунова

как встретите так поймете

Саша Маша

Привет

Василий Мочалов

да вижу уже я то что ничего нету

Саша Маша

Что значит ничего нет,когда есть.повнимательнее!

Саша Маша

Потому что нет фото.боюсь испугать своей неземной красотой

Василий Мочалов

неземная красота не должна пугать она должна завораживать

Саша Маша

Ну ок,боюсь всех заворожить. А то люди от монитора не отлепятся, не смогут есть и спать,на работу ходить. Помрут ещё