Екатерина Гулько

откуда берется душа?где завод по изготовлению душ?

Ответы
Павел Онешко

Ее значение преувеличено ,это как батарейка для нашего тела и не имеет сознания.Она как приходит к нам, так и уходит, не неся в себе ни воспоминаний ни эмоций.

Mihail Ivanov

ну вообще если здраво размылять , то душа берется оттуда откуда и тело)) из мамашкиной писды! нравится тебе или не нравится

Валерий Грачев

Душа дается от рождения. Она проходит все муки становления и всегда присутствует с человеком.

Душа это искра ,частица бога,она бессмертна никогда не поддалась и никогда не умрет

Рустем Эдемов

Душа это купаться чтобы да? Есть много завода чтобы сделать душа? Тибе какой нада?

Рустем Эдемов

Что смеешься, уже не хочешь купаться?

伊达尔·拉蒂波夫

У мужчин в в паху где яички там у него миллиарды душ целый завод по производству

Екатерина Гулько

там уж точно не души

伊达尔·拉蒂波夫

Вы че не знаете откуда дети берутся кторых мужчины наделяют женщину а женщина лишь выращивает плод души

Екатерина Гулько

хочу вас разочаровать без яйцеклетки ваши сперматозойды бесполезны вобше, и никакую жизнь они не дадут, так что в этом процессе создания души учавствуют двое

伊达尔·拉蒂波夫

Согласен что двое учавствуют но завод по душам у мужчины в яичках там их миллиарды комуто из них повезет родится человеком а остальные умирают

Дамир Ямаев

на фабрике по утилизации душЬ, г.Москва, ул.Академика Королева, д.12, "Поле чудес"

Дамир Ямаев

ну или еще У Гоголя почитайте)))

S@Sh@ 2 Михайлов

К сожалению заводы теперь не актуальны . Там некто ни работает больше ...

Василий Масловский

Душа часть эгрегора и средство его развития! Или бога проще говоря!

Миша86 Олимов

Это тебе надо наверх подняться и спросить у создателя а не тут

Екатерина Гулько

пока я до туда дойду

Миша86 Олимов

Да уж можешь позвонить спросить 😊

Алим Мусабаев

с общения чем больше общяешься тем лучше Человеку и Радостно

Алим Мусабаев

Человек находит друзей единомышленников цель дальше нетрудно

Вл
Владимир*

Процесс рождения человека: http://www.isset.ru/table/teksti/process-rojdeniya-cheloveka/

Ирина

тока отработав тут, на том заводе будет вакансия для вас

Юрий Logart Смурыгин

душа - это всего лишь электронные импульсы в мозгу...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С неба, оттуда приходит, туда же возвращается

Светлана Улюшкина

Девушка, Вам нечем занятся, сходте в церковь.

Алексей

Ивангеле даст ответы даже на глупые вопросы

Екатерина Гулько

евангели дает ответ на многое в которое очень трудно поверить, мне нужна правда

Алексей

Это и есть правда .. А вереть или нет это вашь выбор.. Как и в сюдюбу.. Как не странно в любовь верят большенство хоть это лишь чувство души!

Полет Над Парыжем

Я думаю мы все это узнаем...после туннеля))))

Екатерина Гулько

да, только сказать уже не сможем

Полет Над Парыжем

А зачем вы заморачиваетесь так?))

Екатерина Гулько

интересно

Анонимус

Щас дорогу покажу! Видишь куда показываю?!?

Екатерина Гулько

нет не вижу

Анонимус

Ну и сиди дома, раз не видиш

Екатерина Гулько

ну и пойду спать

Салават Илалов

из смесителя скорей всего, а заводов уйма

Салават Илалов

душ берется из смесителя в ванной