Наталья Арсеньева

Говорят, что в период с 7 по19 января снятся вещие сны, вам что то этакое уже приснилось?

Ответы · страница 2
Григорий Шапиро

Да.Много сладкого...😱

Геннадий Шереметьев

вы меня прям напугали

Наталья Арсеньева

Да не хотела я этого...🙂

Геннадий Шереметьев

да поздно уже. я боюсь теперь спать

Стас

Нет и пусть не снятся

Ми
Мила

Как понять вещие?

Наталья Арсеньева

Они пророчат события на год...

Cherry Cherry

Всякая ерунда

Alekseij Dmitriew

Одни кошмары

Наталья Арсеньева

Мне не кошмары, но что то очень всё какое то странное....

Alekseij Dmitriew

как советуют говорить- куда ночь туда и сон.Мне в молодости сны не снились. Когда жена говорила про сон. Я отвечал надо меньше спать! Наверное это зависит от здоровья.

Наталья Арсеньева

Наверное, а ещё от того как день прошёл, иногда дни бывают "ленивые", а иногда так уработаешься, что до подушки добираешься и спишь без снов...а тут же каникулы, вот и снится всякая ерунда мне...наверное лишнего спала...

Alekseij Dmitriew

На то и каникулы. Да второй класс жалко отдавать. Только приучила к ритму учебы. И опять лыко мочало! Все бывает Наташа.Держи "хвост пистолетом"!✊ 🥀

Ан
Анна

фигня всякая

Маэстро Он (Сергей)

А мне не фигня! Вот всё остальное - фигня!!!))))

Anna Kandjarova

verno?

Anna Kandjarova

ya je govoru seriozno, do sih por ya ne znala ob etom

Наталья Арсеньева

На Руси издавна с Рождества до Крещения гадали и говорили, что нужно запоминать сон, так как он вещий

Майя Петрова

Нет