Ьъ

научившись проситься на горшок и до первого заданного вопроса, приходит тот возраст ,когда не ведая мудрости становишься плодом ее забот и став заботой других, учить их тому , что ты не так уж и важен, если не занят собой.Давно пора проситься на горшок?

Ответы
Валерий Шилов

🖼

Ьъ

Победить себя просто- поверь , что ты непобедим, но не любим.

Епифания

Вам уже давно пора!

Ьъ

..я нес свой гроб, в нем поместились все , кто рад был плакать, о том что мать сыра сыра земля просохла от тоски по ним.И подломились небеса, когда на грабли наступил оброненные богом.Заметил наконец то он меня."постой", нам по пути.Вселенную сколь не греби, что люди , что грибы- и всласть наесться или отравиться.Никто не видел его красной шапки и белых пятнышек на ней и никогда не задавал вопроса- идет ли дождь над ним?Не помню далей-был ли с ним, идущим вслед за мной.