Ма
Маруся

Девушка на мотоцикле. Слышала много за и против. А как вы относитесь?

Ответы · страница 2
Миха Соболев

это супер,я б к такой с зади сел и крепко ухватился за талию,а если бы стало страшно то вцепился бы руками в грудь))))

Елена Ефремова

Я уважаю выбор девушки. Только бы не причиняла зла себе и окружающим людям и была аккуратна и осторожна на дороге.

Наталья Бражник

если с головой то хоть девушка хоть мужчина я за и потом вспомни классика ..."какой русский не любит быстрой еды.."

Людмила Капустина

А Вы доверяете моему мнению? Составьте свое мнение и следуйте ему, тогда будете жить своей жизнью, а не чужой!

Вероника Мамина

а я бы прокатилась. Хотя это весьма опасно. Водители автомбоилей часто не замечают мотоциклистов на дороге

Илья Шагов

я в своей жизни видел женщин дальнобойщиц и с уважением отношусь к тем кто за рулем но только к правильным.

Александра Л.

я отношусь ко все отлично! особенно если вам это приносит удовольствие! а на мнения остальных - плевать ,)

Татьяна Бадурушкина

если вы нормальный водитель и хорошо учились, то тогда какая разница что под вами, мотоцикл или машина.

На
Настасья

Я ЗА,только если девушка ездить умеет,соблюдает знаки и т.д. короче если девушка с мозгами тогда вперед

М*
Марина *

Это свобода мыслей, чувств и не надо быть какой-то, а только самой сабой)))) Но жаль, это не всем под силу

Tatjana ****

Я не против, только не нужно никому доказывать, что девушки могут так же круто носится, как и мужчины.

Андрей Смолин

Да нормально ЭТО!!! Не понимаю, что такого нетакого в девушке на мотоцикле... Может, я что-то пропустил?

Лариса Горобчук

Только за!!!! Самой очень нравилось .....Но это в молодости. А сейчас только любуюсь проезжающими.......))))

Василий Парамей

положительно, но я всегда говорю, смертник за рулём. это ко всем мотоциклистам относятся мои слова...

Александор Червяков

девушка без мотоцикла как то менее вульгарно и примитивно смотрится, да и больше на девушку похожа.

Зияева Светлана

Хорошо, только сойдя с мотоцикла, останься женщиной Часто наблюдала другое Мотоцикл - это не иашина

Жека Попов

Это её выбор ей и рисковать ! думаю она должна знать что она делает и начто идёт садясь за мотоцикл !

Rafael Ermanov

Ах,я пристроился бы сзади!>> И ни секунды не скорбя,>> Свою энергию потратил,>> Мотоциклисточку любя!

Марина Черная

Я обожаю мотоциклы... Сейчас уже возраст и здоровье не позволяет поездить..... Если любите - ездите!

Петр Морозов

Ничего противоречивого не вижу: почему на коне без амазонки можно. А на мотоцикле в брюках - нет.