Ма
Маруся

Девушка на мотоцикле. Слышала много за и против. А как вы относитесь?

Ответы · страница 7
Александр Потатуев

Мне девушки на мотоцикле нравятся! В шлеме и на заднем сидении !

Валентина Троцко

Очень положительно!!! В юности гоняла! Такой адреналин!!! Класс!

Игорь Полонский

У меня нет знакомых девушек на мотоцикле...В прочем почему нет?

Надежда Тукилуш

Нормально отношусь.Была бы помоложе, сама на мотоцикл села бы.

Татьяна Финогенова

это по крайней мере не безопасно))))))))))) но черт возьми красиво)

Твоя Иллюзия

Я уважаю желания других,если человеку нравится,то почему нет?

М*
Марина *

Нормально. Главное, чтоб для девушки было нормально, вот и все

Инь Ян

круто,очень нравится.сама бы каталась и девушек таких уважаю

Слава Венёв

Это смотрится завораживающи особенно в специальном костюме)

Сергей Сарапкин

девушка на мотоцикле это красиво смотрится)) а так может за...

Марина Бокова

Я молюсь за племянницу! К тому же, он очень тяжёлый!(кавасаки)

Вера Ай-Яй-Яй

Если нравится и хорошо владеет железным конем,то почему нет

Он
Оно

если это ей нравится то хорошо надо уважать интересы других

Инна Казанцева

отрицательно, слишком много видела черепно- мозговых травм

Сц Мгс

Ну,если девушка надела джинсы,почему бы не сеть за мотоцикл

Гаяна Исоян

мне на мотоцикле страшно.больше на машине нравится ездить))

Евгений Рожнов

если это нравится девушке почему нет?главное без фанатизма

Максим Чу

положительно только если дев сидит сзади вид просто потряс

Светлана Ефимова

Нормально... Я в Барселоне и бабушек на мотоциклах видела....

Лариса Китченко

Нравится? Катайся! "Какой же русский не любит быстрой езды?"