Ki
Kiborg

А вы идиотов...которые вместо ответа шлют дебильные картинки или ролики от квартала 95 про Путина или про Россию...с первой же картинки в чс отправляете или со второй?🚑

Ответы
Стас Васильев

Такие же утырки шлют картинки про Байдена и зеленского. Эту категорию чувырла надо ни банить, а гнобить...

Ki
Kiborg

а что про них слать то...маразматик и нарик...оба маньяки

Стас Васильев

Третьего забыл. Мол ещё есть которая почитать всех хочет. Ботоксная молю))) три богатыря!!!

Татьяна *

Не встречала такого. В ответ можно тоже послать от 95 кв. Много чего))

Лора

🤣они меня сами отправляют

Лора

ну не знаю, написано было, что на неделю и как вы возвращаетесь ? ну на всякий случай, вдруг пригодится🤣

Ki
Kiborg

Новый адрес...новый ак...и историю в браузере почистить...а то автоматом на забаненный будет выкидывать

Лора

"ак "-это что ? почта?

Ki
Kiborg

Почта...а аккаунт это уже тут...имя...фото...профиль

Лора

ясно, спасибо

Мири

Не,новых прошу

Татьяна Морозова

нет ...не сразу

Марго Беккер

когда как😄

Зд
Здравствуйте

🖼

Вера Гудкова

со второй

Ki
Kiborg

Тож

Konstantin Leytan

А это кто?

Тимербулатов Рамис

С первой

Сергей Kриворуков

Сразу.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

в ЧС

Ki
Kiborg

Сразу?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

сразу

Ki
Kiborg

Правильно