Шумелкамышь.

Запах имеет значение?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... очень даже.. бывает даже после душа девушка пахнет непривлекательно... а бывает так что кружит голову запах её кожи...

Вася Пупкин

Запах чего? Вообще запах у нас на последнем месте по значению среди всех каналов восприятия.

Вася Пупкин

меньше него наверное только гравитация и магнитные поля всякие.

Шумелкамышь.

Нет.Для кого как..

Вася Пупкин

Для большинства. Самый простой тест на это дело: назовите два десятка слов, характеризующих ТОЛЬКО запахи. Ну как визуальную информацию характеризует "красный", "синий", "темный", "светлый", "контрастный (тут с натягом, но по-моему изначально это про картинки)". Не про источник запаха вроде "банановый", или "горелый", не про общую характеристику вроде "мерзкий", а именно так чтобы я однозначно понял как это пахнет, но не понял что это такое.

Шумелкамышь.

Это не объяснимо словами..Кому-то визуально важно впитывать информацию.,кому-то потрогать,кто-то на слух воспринимает..

Вася Пупкин

Попробуйте хотя бы день походить с завязанными глазами. Если у вас было 100% зрение, то будет очень неудобно. И запах тут никак не поможет. Зрение у нас в любом случае главное. Просто потому что мы так получаем самую точную информацию. И поэтому мы умеем ее лучше обрабатывать мозгами. И поэтому у нас насыщенный описательный арсенал для передачи такой информации. Запах тоже важен, но не в той мере. Резкие запахи кислот, гниения, горения предупреждают нас об опасности... но не сообщают где конкретно эта опасность находится.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну так то да.
но не принципиально. Это можно исправить. Куча веществ и народных стредств

Шумелкамышь.

Не....Исправляй,не исправляй-свое есть свое..

Игорь Шумейко

Для нахождения рядом да. В более глубоком смысле- чем чище тело( КАРМА) тем меньше запах.

Fedor Shkenev

Да. Вот для меня-скорее-не "один-единственный", а "только не такой" (был опыт)

Сергей Юрьев

Любое чувство имеет значение. Но без контекста вопрос очень уж общий

Регина Юмашкина

Верно

Литвинов Андрей

смотрел фильм как-то в юности- "ЗАпах женщины". Но так и не понял его...

Регина Юмашкина

И не надо

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

для меня очень...сам в ахуе..да же не встаёт если запах не тот ...

Шумелкамышь.

Вы, конечно,далеко забрели. Я про еду и парфюм так-то..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а порфюм для чего был изобретён?

Шумелкамышь.

Не для стояка..

Al
Alexc

да. говорят что обоняние у человека острее зрения

Шумелкамышь.

Зрение тоже важно.Но запах так многое решает.

Al
Alexc

неплохое замечание сделал на лабораторной наш препод :"девочки , запомните - воняет только Г , все остальные вещества имеют свой запах!!"

Шумелкамышь.

Мда...

Милош Йованович

еще бы...Женщина может своего отличить из тысячи.

Александр

Огромное. Особенно при общении с женщиной!!! 🥰

Vi
Viola

Конечно на запахе и любовь возникает химия .

Алексей Калашников

когда открываешь баночку с едой - ДА,

Алексей Калашников

ага, и иногда этот мир норовит поздароваться

Шумелкамышь.

Взрывом?

Алексей Калашников

ложноножками

Шумелкамышь.

Плесенью

Алексей Калашников

махровой

Сергей Антипин

конечно, если он переходит в вонь)))

Сергей Антипин

да щютка ж, прям зацепы у Вас зацепистые ))

Шумелкамышь.

Я не буду больше..Честно..Вы ж такой хороший.Спокойный,главное))

Сергей Антипин

да? так это был тест?))

Шумелкамышь.

Ну, что вы? Тест то бы я вам устроила блицом..

Сергей Антипин

ах, блин, опять как в школе))

Елена🇷🇺

Для меня имеет огромное значение.

Be
Beznika

Для меня тоже) А от некотых людей прям несёт...🙄

᠌ ᠌

Дело даже не в "несëт", а в том, что запах "чужой", не родной.. Свой упашется, к примеру, но запах, даже сильный, отторжения не вызывает..

Елена🇷🇺

Согласна 🙂

᠌ ᠌

😌

Bonza Bonza

Дааааа! Запах жаренных котлет!🤗

Регина Юмашкина

Аппетитно

Bonza Bonza

от девушки😊

Регина Юмашкина

От парня

Иоганн Slvr

Запах имеет ОГРОМНОЕ значение !!!

Шумелкамышь.

ДА.

6 Кадров

ещё бы... может это самое главное

Лариса

При чём очень большое значение!

Шумелкамышь.

На уровне инстинктов.

Лариса

Да,скорее всего.

Tr
Traveler

Имеет.Но обоняние,ещё большее.