Шумелкамышь.

Запах имеет значение?

Ответы · страница 4
Ша
Шальная)

О -да!!!

Сергій

Особенно когда он не забит парфюмом

Гена Лозовой

очень

Шумелкамышь.

Вот тут настолько индивидуально..Но согласна.

Гена Лозовой

да-просто одна пациентка один раз пришла норм а на второй день пришла с химией на голове и надушена -после этого не люблю запах парфюма-она еще стала приставать-думала неотразима

Шумелкамышь.

С химией)) Очень вы ей в душу запали))

Гена Лозовой

да-купила еще бутылку-а вообще со временем понял что запах важен-если не нравится -общаться близости не хочется-а если женщ нравится-хочется везде у нее понюхать и везде нравится даже если не успела подмыться-согласна?

Шумелкамышь.

Я не хочу продолжать на такую скользкую тему.

Валерий Рудаков

очень

Валерий Рудаков

после 30-40 лет прожитых лет--причём тут ЗРЕНИЕ???

Шумелкамышь.

Вы меня не поняли, я-вас..

Валерий Рудаков

зрение ХОРОШО когда смотришь на СИСЬКИ и желательно по МОЛОЖЕ а мы говорили про ЖИЗНЬ до старости и ЛЮБОВЬ с привычкой

Шумелкамышь.

Это вы говорили,не слушая собеседника.

Валерий Рудаков

значит МЫ говорили о РАЗНОМ--изините

Шумелкамышь.

Да.Очень сильное чувство-осязание.

Шумелкамышь.

И остаются запахи в памяти..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. бывает услышишь случайно аромат и вспоминаешь какое то давнее событие!!!!

Шумелкамышь.

У меня именно так..Или с человеком определенным связан..

а у меня так что напоминает ярко события в жизни и понимаешь что если бы не этот аромат то не вспомнил бы никогда это)

Вадим

очень

Шумелкамышь.

Нос то тут причем? Нос -это украшение лица)

Вадим

))) и глаза для красоты и губы с ушами

Шумелкамышь.

Глаза-зеркало души..Губы-важная часть лица..Уши по бокам,это не лицо уже..

Сергей &&&

а то...

Гр
Григорий

Нет

Гр
Григорий

А запах чего?

Шумелкамышь.

Любимой женщины,вкусной еды,первого снега,последнего арбуза..всего..

Гр
Григорий

вообще не имеет значения)

Гр
Григорий

нет

Бо
Борис

да.

Бо
Борис

все что лежит у меня я вам не скажу. это личный набор. и не факт что он подойдет для вас.

Шумелкамышь.

У вас там еще лежит презерватив.Очень незаменимая вещь.Можно сохранить в сухости огниво,сделать резервуар для воды.

Бо
Борис

одна да, другая маленькая в повседневной сумке.

Шумелкамышь.

Зачем такие предостережения? Вы медик?

Бо
Борис

нет. просто были случаи когда она была нужна... а под рукой ничего.

Аркадий Бахчевников

Да.

Шумелкамышь.

А что важнее?Зритетельный образ или запах?

Аркадий Бахчевников

Что-то случилось.

Аркадий Бахчевников

Ой... Ну пожар....

Шумелкамышь.

Огнетушители надо непросроченные иметь.

Аркадий Бахчевников

И успеть на запах.....

Анатолий Мюллер

Да

Шумелкамышь.

Как притягивающее, так и отталкивающее.

Анатолий Мюллер

Меня, например, очень притягивает запах женских подмышек во время секса.

Шумелкамышь.

Меня отталкивает излишний парфюм.

Ад
Адский

Да

Шумелкамышь.

Довольно сильное чувство..Осязание.

Кв
Кві́тка

Да

Шумелкамышь.

Да? Я думала на третьем месте.

Жена Дракона

Да

Радость

Да