Юлия

-Девушка, а вы водку будете?
-Да вы что? Я вообще в рот не беру!
-Это, конечно, жаль, но про водку вы так и не ответили))))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я другой вариант знаю.
"- Алло? Павел Семенович? Говорит Ваш доброжелатель. Вчера на корпоративе, пока Вы находитесь в командировке, Ваша супруга нажралась, как свинья!
- Да что Вы! Она в рот не берет!
- И вновь Вас огорчу..."

Юлия

))))) Да, тоже приколный)))

Игорь Румянцев

приходит компания девушек в ресторан садятся за столик к ним подходит официант и спрашивает что дамы будут пить вино водку коньяк шампанское девушки говорят Да вот в таком порядке мы и будем пить

Юлия

😸😸😸

Игорь Румянцев

выходит компания девушек из ресторана садятся в такси таксист спрашивает куда вам они говорят нет к удавам не поедем таксист переспрашивает куда вам надо они ну раз надо тогда поехали

Юлия

Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться: Завел двигатель, погазовал минуты три, выключил зажигание и сказал: - Приехали! Первая поблагодарила и выползла из машины. Вторая рассчиталась. Третья, как треснет таксисту подзатыльник. Таксист решил, что прикол поняли и сдерживая смех спросил: - За что? - Что-б больше так не гонял! Ты нас чуть не убил!! Придурок!!!

Абырвалг

жена..водку будешь - не пью и в рот не беру.....- ааа..ну тогда я к куме пойду...она и пьет и в рот берет................бородатый анекдот

Ali Agasiyev

😁😁😁😁😁😁😁😁👍а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

ВЫ просто прелесть! я к вам🚘🏃‍♂️💐

Ali Agasiyev

🍏🍇🍐🙋‍♂️

Владимир Ермоленко

Кум давай выпьем. Да я не пью,даже в рот не беру. Пойду к куме,она и пьёт и в рот берёт)

Юлия

😸😸😸

Yuri ...

Дежнтельмен никогда не предложит даме то, что ей стыдно было бы взять в рот !

Yuri ...

Хотела от материть ?,,,Одумалась вижу,..

Юлия

Я никогда не матерюсь. По крайней мере не чаще пяти раз в час)))

Yuri ...

Скромно,..Оценил !

Юлия

И вообще, я бросила пить, курить и матюкаться!!! - Ой, бля, опять бычок в рюмку с водкой упал)

Юлия

Была б мужиком, оценила б)))

Yuri ...

При чем мужики ?...Речь про содержимое в стакане,.А тебе достаточно сравнить !

Yuri ...

Джентльмен никогда не позволит даме то, что ей стыдно было бы взять в рот !

Гена Лозовой

надо ей аккуратней с выражением в рот не беру-водку не берут ,а пьют

Виктор Маркин

василий ты там уснул чтоли ? да нет-борода провалилась. 😉

Леонид ~Dragon~

хаахахах хорошо что это вы про водку,на самом деле)))))))))))

Селия Вымри

Когда-то говорили "трахнуть". И это означало "стукнуть"

Юлия

Да да, я помню еще те времена, когда спокойно маме могла сказать - Мам, я трахнулась, пожалей меня....

Владимир Коваль

Правильно, не капли в рот, не сантиметра в жопу😂

Юлия

😸😸😸

Белый Фрилендер

Хороший анекдот! Спасибо!) А Вы водку будете?)

Андрей

Вы смеялись, когда услыли этот анекдот?)

Юлия

Да, а что, женщине не пристало над такой пошлостью хихикать?

Андрей

Я разве сказал, что нельзя,?

Юлия

Вы - нет, но поборников морали тут, как оказалось, пруд пруди)))

Андрей

Вы не ожидали, что начнут осуждать, за такую невинную шалость?

Юлия

Ожидала и не прогадала))))

Андрей

Значит шли сознательно, и были готовы?

Андрей

Извините конечно, я прочёл ответы и увидел реакцию на вашу шалость других людей, и судя по вашим ответам, вы совершенно не ожидали такой реакции

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣Тема водки не раскрыта!

Сергій

Так я не понял, наливать или нет?))))

Сергій

☕🍫😊

Ге
Гебурашка

🖼

Друг Михаила

Будет а потом и в рот тоже возьмет

Юлия

После бутылки водки то? И не один раз, и не одному))))

Любомир

🖼

Юлия

😹😹😹

Любомир

🖼

Яков Максимович Гусев

а чо не берет то рта штоль нет