Igori Tautu

вы бы обрадовались сейчас бумажному письму в конверте ?

Ответы
Костя Кузнецов

нет, хорошего точно ни чего в нем не придёт, или штраф или куда нибудь вызывают и т.п., к стати недавно одно радостное пришло маме из пенсионного фонда о единовременной выплате и сумма нормальная

Igori Tautu

... вот видите не все так и плохо..) маме здоровья и побольше ей таких писем

Костя Кузнецов

Спасибо, Вам Успехов!

Эл
Эля

конечно))) один мальчик писал мне письма и в письме всегда цветы рисовал , картинки разные... а однажды приходит письмо с моим портретом.... вот это и была любовь

Галина Зацепилова

очень бы обрадовалась. Знакомый почерк, в котором виден характер, образ мысли и жизни... А не смс со смайликами на все случаи жизни

Айк Горностай

испугался бы! сейчас в конвертах приходят только нехорошие бумаги...повестки в суд в налоговую, счета за платежи..и прочее

Капитанская Дочка

2 месяца назад ту уже был такой вопрос от молодого человека. Теперь переписываемся по старинке- с помощью бумажных писем

Алексей Миндлин

ой, нет нет. Нафиг. Не надо! Такие письма сейчас только или с налоговой, или с ГАИ, или с судебных приставов приходят.))

Igori Tautu

)))) точно

Алексей Миндлин

Вот и не дай Бог кому!))

Елена Брощенко

Сейчас такие письма в конвертах приходят из налоговых, банков или судов.... Ничего хорошего в них не бывает)))))))))))

Любава

конечно бы обрадовалась...папа до сих пор шлет поздравительные открытки на каждый праздник...это очень приятно

Igori Tautu

молодец папа.. надо попробовать восстановить эту традицию

Любава

восстановите...это только порадует ваших близких

Igori Tautu

... я ведь помню с каким трепетом выбирались открытки и как подсчитывалось их количество ... и при этом вспоминали всех близких.... а ведь в этом что то было человеческое , не просто открытка... эх жаль как мы похерили все это

Любава

да..вы правы)) каждую открытку определенному человеку....и стихи и слова свои писали..не откуда списывать было. А сейчас открытки уже со словами продаются...

Elena Ivanova

Сначала бы очень удивилась. ...но на новый год я до сих пор получаю открытки и действительно очень рада

Лора

неа, как то я совершенно спокойно к этому отношусь, главное донести информацию, а как какая разница

Галина Семенова

Бумажные теперь как правило платежки, повестки в суд или военкомат или другие мало приятные вещи

Инга Большакова

да,мне письма бумажные нравились больше,чем нынешние смс,как то души что ли в них больше вложено

Сварожич

Не очень. Сейчас такие письма нароговая служба и прокуратура рассылает))) а ещё счета разные)))

Любовь Путилина

Да. Я до сих пор посылаю поздравления с праздником своим друзьям в конверте. Всем нравится.

Евгения Хьюго

Это же прекрасно,получить то что написано и отправлено человеком,а не машиной в компе

Наталия Колесникова

БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ МАССА УДИВЛЕНИЯ НЕЖЕЛИ РАДОСТИ ... ВЕДЬ ДО ЧЕГО ДОШЕЛ ПРОГРЕСССССС...!

Татьяна Омск

писать письма тоже надо уметь. это вам не на вопрос ответить одним словом, как тут

Александра Ш.

Нет. Сейчас в конвертах хорошего ничего не присылают, налоговая разве что и ПФР.

Далай Далаев

Мне зарплату так давали.

Снежана

я радуюсь письмам. А какова техника передачи информации - это уже не так важно

Галина Измайлова

Возможно обрадовалась бы. Даже сам процесс вскрытия конверта завораживает.