Милота))

А у вас всегда идет все как " по маслу"? Или не всегда получается?

Ответы
Ол
Олег

когда все идет окейно то сливочное ...но бывает и постное (растительное ) иногда в делах встречается .. Вот тогда дела идут как у Берлиоза , после Аннушки и разлитого ею масла на путях трамвая

Сергей Башкатов

За первые двое с половиной суток июня в Москве выпала четверть месячной нормы осадков. При этом следует учесть, что норма июня существенно больше нормы мая: 75 мм против 51 мм.

Александр Белов

да всегда всё отлично даже сейчас 4 концерта было только без зрителей а в школе начались каникулы я в муз школе преподаю фортепиано

Милота))

О, классно! А на спрашке , что делаете?

Александр Белов

так прикольно просто

Милота))

В каком месте?))

Александр Белов

не понял

Милота))

Проехали...хорошего дня!)

Александр Белов

а вы в москве

Милота))

Я на спрашке)

Лариса Фалилеева

Конечно, нет. Но, ведь в этом и прелесть - преодолеть трудности. Они всегда есть и у всех. Главное стараться быть в позитиве.

Я- Агаф-Он

Когда все варианты продуманы заранее, то все идет, как по маслу. А когда допускаешь экспромт, то он может подвести...

Милота))

Да...но бывают и непредвиденные обстоятельства

Я- Агаф-Он

При планировании все неожиданные варианты прорабатываются заранее...

Милота))

Проработались , да не ролучилось.

Пр
Прохожий

Всегда как по маслу , просто масло то с морозильника и его ложкой надо брать , то растаяло а нужно ножом нарезать)

Милота))

Вот незадача!

Мутный Архитектор

Не всегда.Если все постоянно идёт как по маслу,жди большой беды вещь одно без другова не бывает,закон жизни)))

Милота))

Эх да!

Мангуст Рики-Тики-Тави

Да если бы было всегда "как по маслу" мы бы сейчас уже на песочке с тобой под солнышком нежились...Вот!😁

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну значит к нам... у нас +22 на солнышке и ветер...

Милота))

мдя...меняется климат однако...)

Мангуст Рики-Тики-Тави

Мдя...одна лишь Милота постоянна - ни в гости не приглашает, ни сама в гости не едет...😁

Милота))

зато я постоянна🤪

Мангуст Рики-Тики-Тави

Инигавари прэлесть моя!😁

Сергей Логинов

все как " по маслу" это постоянно падать и голову разбивать, или под трамвай попадать, нет у меня не так.

Алексей Гаспарян

По-всякому бывает. Сегодня , думаю , пойдет все как "по маслу" - ведь с утра мне улыбнулась Милота ... 😉

Милота))

Пусть Вам повезет!😊

Алексей Гаспарян

Спасибо , дорогая! 🙂

Мужчина

Иногда по-солить нужно, по-перчить, остринку добавить... Размешать, перевернуть))) ещё разбавить 😉

Владимир Ефимов

Трудности начинаются у человека, когда он в своих решениях отклоняется от линии своей судьбы.

Алла Бояршинова

Да нет, не идет как по маслу. Часто не получается, а если и получается то с большим трудом 😌

Владимир Демидовский

Все-таки масло,как и все,дорогое,и его как правило не хватает. Так что не всегда получается.

Капа Магна

Если только от меня всё зависит, то как по маслу. А если ещё хоть-кто то замешан, всегда фейл

Геннадий Митрофанов

Как правило-всегда,за редким исключением. Всё предвидеть невозможно,я не Господь Бог.🤗🌹

Камалдин Гасангусейнов

Нет, иногда масло заканчивается и пока новое не возмешь всё начинает гореть и подгорать

Милота))

Вот же как

Камалдин Гасангусейнов

А вот так вот☺️

Семён

Не всегда ... иногда масло заканчивается или количество потребления редуцировано ...

Милота))

Нуу..бывают в жизни огорчения..

Семён

Ну вот я как раз об этом и написал

Леонид Музафаров

Когда как. Сегодня день идеально отработал, но не факт что завтра будет то же самое.

Александр Белов

Иногда получается. Но как говориться: гладко было на бумаге, да забыли про овраги.