М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! будем красить яички? и чем?

Ответы
Александр Цыганок

Знаете, я врач по профессии, и у меня однажды на приеме случился конфуз: Зашел мужчина со страхом в глазах и просит осмотреть его гениталии. Я попросил его снять брюки и трусы. Увидел, что всё его хозяйство синее. Спросил, как давно он это заметил? Он ответил, что уже три дня синева не сходит и это его очень тревожит. Я внимательно осмотрел, сказал ему, чтобы он не волновался, а сменил трусы, так как они у него леняют. Он облегченно вздохнул и ушел в хорошем настроении.)))

Маргарита Шульженко

попробуйте рецепт: В какую то небольшую емкость положить горсть крупнозернистого риса. Облить рис краской для яиц. Сваренное горячее яйцо протереть салфеткой и положить в емкость. закрыть крышкой и вверх. вниз, в стороны. Как бы болтать там яйцо Получается красиво

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красить яички?..... будем Радоваться Великому празднику.. Победе Бога над Сатаной Добра над Злом.. Воскресению Бога и Спасеню Человечества.. а в.... ячки..

Борис Бабкин

Красить мы будем яйца... А яички пусть хиппи красят, однако... И красить мы будем самым простым красителем - луковой шелухой, однако...

Судакская Оп

Можно дверью, если не боитесь боли, можно кисточкой, если не боитесь щекотки! Но не человек красит яйца, а яйца человека!

Георгий Ламбоцкий

осторожнее. это именно тот случай, когда уменьшительная форма вызывает неоднозначные ассоциации, чаще наоборот

Тамара

Если прочитать в Библии Исход 12 главу и от Луки 22 главу, то будет понятно, что крашенные яйца не причём...

Вл
Владимир

Если для внутреннего употребления только луковой шелухой. Может свеклой попробовать?

Наталья Вованова

Половину покрашу луковой шелухой, на другую половину надену "пояски" с картинками...

Наталья Вованова

Удачи вам в покраске яиц!

Кот Горный Пик.

ну нет этож потом отмываться а этож краска ее так трудно стирать потом с тела

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

особенно с кошачьей шерсти 😀

Кот Горный Пик.

а если я еще шесть не дай будда выпачкаю это тогда и вовсе труба-это ацетоном ее чистить придеться

Николай Симоненко

ОБЫЧНО КРАСИЛИ ЛУКОВОЙ ШЕЛУХОЙ.ТАК СЕЙЧАС КУРИЦ УЖЕ КРАШЕННЫЕ ПРИНОСЯТ 😄

Дайлова Надежда Гомель

Яичко - мужской половой орган.Яйцо - куриное. 😜 Так что красим?

Олег Сухой

яички это как то у млекопитающих. И вот интересно вы про кота или ещё кому?))

Олег Сухой

Красят ЯЙЦА, по зоологии неуд)))

Аптер Пётр Яковлевич

Не будем.Мы же чтим Иисуса Христа.А зачем же мы будем поклоняться Фаллосу?

Владимир Смык

Не буду. Я щекотки боюсь. ))) Да они у меня и так с рождения красивые )))

Михаил Валеев

куриные яйца.. "яички" это официальное название мужских семенников

Алла Беньяминова

Будем, уже тесто на куличи готовится.Всё по полной программе.

Шум Дождя

Левое зеленкой, правое - йодом... и смотри не перепутай...)))

Александр Илларионов

Сударыня, яички - это у мужчины, а куриные - это яйца.

Дмитрий Т.

А почему сразу друзья ?. А не подруги ?😃😃😃