Лёха Школьников

Способны ли вы определить с первого взгляда правильность намерений человека? как?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а нафига мне определять правильность его намерений... если он сам считает свои поступки и действия правильными, мое мнение и гроша ломанного не стоит... равно как и мне наплевать на мнения других, если я что-то сделала, значит я так решила, захотела, запланировала и пусть все остальные хоть в истерике бьются)))

Орхи Дея

Это практически невозможно. С человеком можно пуд соли съесть и не узнать его до конца.

Афригита

Нет, только иногда получается, не понимаю как и почему именно этот человек

Елена Прохорова

Могу определить по душе он мне или нет! А намерения , уж увольте..........

Волга

иногда человек сам не знает, что он совершит в следующий момент)))

Светлана

женщинам это "знание" доступно почти с рождения

Антонина Иванова

Увы. С первого взгляда не определяется такое.

Мэри Гальцева

Нет! Только когда пообщаюсь с этим человеком

Елена *****

Не всегда, но бывает..а как объяснить сложно

И.
Ирина ...

правильность?? мотивы, а не правильность.

Июнька

нет.некоторые притворяются хорошо

Любовь Туснолобова

ну,это совсем долгий ответ...((((

Илья Ижемцев

Легко - если вы дрались)

Елена Данилова

а ты на себя смотри

Лёха Школьников

на себя я смотрю каждый день)

Елена Данилова

так не видишь. смотришь, но не видишь

Лёха Школьников

увы, правильность своих намерений я знаю) поэтому не вижу смысла)

Елена Данилова

)))ну и твой партнер тоже знает правильность своих намерений

Stormy

Нет

Шельма Енот Вот!

я больше скажу - и за полгода не смогла определить...))

Stormy

По-моему, этот человек сам не знает цель своих намерений

Шельма Енот Вот!

А по-моему, этот человек прекрасно знает цель своих намерений

Stormy

Хм..интересно-интересно, что там за цели)

Шельма Енот Вот!

ну это наверно тебе лучше у него самого спросить...)))