Rina Rina

Я спать пошла. Для тех кто не спит вопрос , кто может научить хиромантии?

Ответы · страница 2
Юрий Валентинович Дубовик

Верить всякой хиромантии, по крайней мере, наивно...

Vladimir Neizvestnii

дерматоглифике могу немного. а ,фиромантия -это ...

Валерий Алексеев

Если сам хиромант, и то наверно секреты не выдаст.

Андрей Е

А сколько у Вас сейчас времени раз Вы пошли спать?

Дамир Сафаргулов

это ложь дьявола чтобы увести человека от истины

Андрей Купчеков

Хиромант. Но все это фигня, главное - верь в себя.

Володя Полещук

---могу херомант 8 разряда в седьмом поколении 😄

Ruslan

Но вы же спать пошли..может,лучше колыбельную?

Эльчин Гаджиев

не надо...от лукавого эта хитрая хиромантия...

Евгений Жебраков Калининград

В нети на бери в поисковике там все подробно

Злобный Андрей

Как же тебя учить, если ты спать пошла? ))))

Rina Rina

Если вам не гадали, почему тогда оцениваете ? Одно дело верю- не верю, а вы тааак расписали, что обращаться уже не хочется)

Злобный Андрей

Ну так не общайся. Не велика потеря. Сразу бы сказала, что дуб дубом в гаданиях! Че цену то набивала? Даже общаться расхотелось. ))

Rina Rina

Спасибо за оценку). Удачи вам!

Злобный Андрей

С наступающим Новым годом! 🙂 🍷

Rina Rina

С наступающим хорошим новым годом !!!

Леонид Писанов

ну если уж не дано - то вряд ли кто научит)

Табуретыч

А зачем Вам заочно прописываться в ад?

Табуретыч

бесовские игрушки всё это,гадания разные,астрология,хиромантия.. связь с бесами,им дано знать только прошлое обо всем и всех,а будущее они от фонаря лепят,уводя тем самым души в ад.. Есть же пророчества Православных Святых,им как раз верить можно,потому что исполняются всегда..

Табуретыч

Есть ещё и такие "целители" - экстрасенсы разные и колдуны,которые прикрываются иконами,но молитвы переделывают (2-3 слова) в хуление Бога,за это им бесы дают некоторые "способности" в виде благодарности.. к примеру больной орган или рак в человеке рассмотреть,предсказать правильно пол ребёнка уже на первом дне беременности и т.д.. бесы как узи,только по хлеще.. а от болезней "лечат" лишь тем<что отодвигают болезнь в другое место организма,или на родственника "пациента".. вот и всё их "лечение"..

Rina Rina

Какой кошмар. И не бояться иконы то держать ?!

Табуретыч

Они сатане верят,а не Богу,а после в аду им достаётся больше всех.. с одной стороны это несчастные и обманутые люди,а с другой стороны у них был выбор верить отцу лжи (сатане) или не верить.. Часто когда умирает какой-нить колдун или ведьма,они и умереть спокойно не могут,пока свой "дар" не передадут своей дочке,сыну,внуку,внучке или другим там разным племянникам,кому-нить одному.. Но вы наверное о таких случаях уже наслышаны..

Rina Rina

Нет не слышала . Какие страшные вещи вы пишите

Vladimir Baldin

Хреномантии можно научить

Vladimir Baldin

Хреномантии ночью и под одеялом -легко

Сергей Геннадьевич

Интернет. всему научит. 🙂

Игорь

оно вам надо? Это же чушь

Rina Rina

Да, точно. Тут уж вправили мозг))

Игорь

вот и умничка! Сладких снов

Внук Велеса

могу только херомантии

Ал
Александр

Это - не очень сложно...

Ал
Александр

Не хиромант, но заинтересовался этой темой лет 30 назад. В сети масса информации с подробными схемами и фото. Есть повод разобраться...

Rina Rina

Вы из какого города ? Я смотрела эти схемы, ничего не понятно ((

Ал
Александр

Я смотрю на руки лишь близких людей. Чужие меня не интересуют. На словах объяснить невозможно...

Ал
Александр

Сами разберетесь, если захотите. Не так это сложно. Правда, мне в Армии об этом рассказывал чукча - правнук шаманки. Удивительно, но многое сбылось. Успехов...

Rina Rina

Я пробовала и книги покупала, и талант такой вроде есть. Хочу, конечно хочу научиться. А вам с чукчей повезло видимо тогда