Tatyana Cherny

А вы замечали,что те,кто творят зло,искренне уверены,что они творят добро?

Ответы · страница 10
Грейсвандир

...а разве есть определения Злу и Добру?)

Tatyana Cherny

Конечно,мы же придумываем свои границы.

Грейсвандир

...а Им границы ведомы?)... или наши представления определяют Их границы... и!... само их существование)

Tatyana Cherny

Мы не знаем о чем он думал,но,добро творил искренне...

Юр
Юрий

Нет худа без добра. Народная поговорка.

Денис Шаповалов

Так то да,вечный вопрос как различить...

Ми
Михаил

им по фуй рни не уверены ...просто по фуй

Квака Задавака

Да...понятия о добре и зле у всех разные.

Александр, Н. Новгород

Да Вы правы, однозначно! И какой вывод?

Tatyana Cherny

Каждый должен быть аккуратней в своих стремлениях осчастливить человечество...

Олег Коноплев

Нет добра,нет зла...Всё относительно)))

Tatyana Cherny

Но,всё относительно нас.Значит,для каждого из нас есть и добро,и зло)

Олег Коноплев

Пример...Нашёл кошелёк...Для меня добро)))Для того кто потерял ,-зло...

Tatyana Cherny

Это всё события неодолимой силы- нашел-потерял.Вы тут ничего не делали осознанно.)Вот,если бы Вы отдали найденный кошелек,сделали бы добро...

Олег Коноплев

Добро для другого...Для меня нет...

Та
Такои

Мне вообще хорошо когда кому то плохо

Светлана Синица

Потом плавно бумеранг,полетит к вам,а кто-то будет радоваться,раз вам от этого хорошо, значит вы это привлекает в свою жизнь.

Володя

По тому что в мире нет ни добра ни зла

Tatyana Cherny

Всё относительно...Относительно нас самих.

Володя

Точно. Именно по этому нет ни добра ни зла

Семён

Добро и зло оценивается со стороны …

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно))))Дядя Адя ярчайший пример)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет,не халатность...Армия готовая к атаке не готова к обороне по определению,ну просто не может быть.....Нас опередили и переиграли....Сталин не думал,что Адя так быстро перебросит войска из Франции к нашим границам...

Tatyana Cherny

А что,наша разведка разве не работала? Невозможно незаметно и быстро перебросить войска...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Там всё сложно...Представь,что нет интернета,сколько моё сообщение будет идти до тебя?Да и предупреждали Сталина за трое суток до атаки...

Tatyana Cherny

Все равно,когда Европа уже охвачена войной,не понимать,не верить,не быть готовым,думая,что не будешь втянутым- это преступление...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В этом суть поражений 41го года-атаковать во фланг и тыл уже втянутой в бои армии это подписать ей смертный приговор....Ктож знал что Франция со своей непобедимой линией Мажино развалится за 2 недели?

Ера Sss

Кстати да, зам на работе у меня такой

Синюшный Роджер

Еще бы я себя наблюдал не в зеркале )

Di
Diabolus

Для них добро,для вас возможно зло)

Di
Diabolus

Хорошо))для части общества это тоже может быть добро

Tatyana Cherny

Возможно даже,что они именно из этой части общества

Внук Перуна

Добро и зло понятия относительные

Tatyana Cherny

Пока они не становятся компилированными

Захар Исаев

Совесть вначале сигнализирует им.

Захар Исаев

Если подавлять голос совести, она перестаёт сигнализировать.

Зеркало

Не всегда. Иногда им просто пофиг.

Сергёй Филимоненко

Зло и добро , априори разные вещи.

Tatyana Cherny

Только относительно нас самих.

Неголубой Огонёк

зло и добро - лишь выводы ума....