Tatyana Cherny

А вы замечали,что те,кто творят зло,искренне уверены,что они творят добро?

Ответы · страница 6
Евгений Яковлев

Замечал. У каждого своя правда. А вы думаете в чем проблема?

Tatyana Cherny

Несмотря на то,что никто не хочет умирать, смерть естественна.Просто,есть вещи, с которыми мозг не хочет смириться.Но,чтобы жизнь казалась прекрасней,надо задумываться о том,что она конечна.

Евгений Яковлев

И многое можно успеть за жизнь? Ведь пройдут поколения и наши правнуки не будут знать нас, помнить наш труд, как будто нас и не было. Зачем же тогда ставить цели , становится лучше? Ведь это все будет предано забвению!

Tatyana Cherny

А Вы знаете,что ни одно из многочисленных гениальных изобретений Леонардо Да Винчи так и не было оценено его современниками?А его имя,тем не менее,не предано забвению...

Евгений Яковлев

Но увы и таких гениев как Леонардо Да Винчи было забыто немало. А как же простые люди такие как мы с вами, трудились , жили для семьи, думаете нас будут помнить лет через 100?!

Tatyana Cherny

А про простых,как мы, будут помнить простые люди,которые нас знали по рассказам наших родных...

Алиса

Нет. Им! Всегда плевать!!! На сколько это для окружающих ЗЛО!

Николай

А они и так творят добро, но исключительно только для себя.

Борис Кучеренко

то, что для кого то добро то для кого то это может быть злом

Людмила

Они не думают об этом, они просто считают что всегда правы

Кот Василий На Пенсии

Увы, и такое бывает. Но у тех, кто не знает, что такое добро.

Анатолий Дубинин

Ну вот взять хотя бы ту же Америку (США). Она так и считает.

Tatyana Cherny

Страна не может считать...Считают люди

Анатолий Дубинин

А там люди в расчёт не берутся. Там всё за них решают другие (люди)

Tatyana Cherny

А у нас-то,конечно,всё не так...)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, я такой замечательный, что всё замечаю!... 😉😁✌️💥

Mrrr. Prettyсat

🤔 Спасибо, я тоже так думаю!... 😉😁✌️💥

Raynor

Не всегда, есть кто просто кайфует причиняя другим боль.

Tatyana Cherny

Да,такие тоже встречаются...

Тумба Юмба

злых людей не бывает , просто их когда-то сильно обидели

Ольга Olga

тому кто творит зло, абсолютно всё равно, что они творят

Дмитрий Баранов

они ничего не думают, они просто уверены, что так и надо

Иехидна 🍄

При этом ещё порой и ноют когда с ними поступают так же

Niemand Против Войны

Всё относительно, мадам. Всегда ваш Альберт Эйнштейн...

S.
S.n.il

может быть они добиваются справедливости? как вариант

Viktor Piskov

Зло и добро категории моральные.Нет абсолютного зла...

Viktor Piskov

Правительство для того и выбирают из лучших представителей народа.

Tatyana Cherny

Ох,в каком идеальном мире Вы живете..."Спросите вы у тех солдат,что под березами лежат..."

Viktor Piskov

А вы разве не голосуете на выборах за депутатов, за президента?

Tatyana Cherny

Ну,этот президент точно не мой...

Viktor Piskov

Понятно.

Владимир Макаров

Есть такое поверье-"Блажен в не ведение " ИЗ ТОЙ СЕРИИ.,

Галина Лузина

Да! Причиняя боль доказывают обратное! Разве это люди?

В*
Вася *)

да весь мир такой .. порой не понимаю, как я сюда попал )

Александр Абрамов

Не, я думаю в их сознании нет разделения на ДОБРО и ЗЛО