Се
Серж!!!!

а как тактично и без намека спросить у--определенной женщине в инете , встречается она с кем то - или в связи ??-))_ вроде не чего такого -но не хочу открыто и придавать вопросу какой то смысл с моей стороны ))),,,????

Ответы
MคLꭵήค

Практически всегда у любой девушки есть кто-то, кто, возможно, может быть её другом. Или с кем она может прогуляться или посидеть в кафе или баре. Расскажите о своих хобби или спросите, чем девушка планирует заниматься на выходных. В таком случае она может сразу сообщить вам, есть ли у нее парень или одна свободна. Если у нее планы со своей второй половинкой, то с большой долей вероятности она скажет вам об этом....Намекните на разговор по телефону, обозначив, если никто не будет возражать к такому способу общения..

Маргарита Гракович

очень просто ведь игра в спрашке не лишает на с нашеи жизни за пределами спрашки

Се
Серж!!!!

она не на спрашке ))-

Маргарита Гракович

так в чем проблема

Старый Знакомый

А зачем в лоб то?))) Заведи разговор и среди деталей найди ответ)))

Се
Серж!!!!

как именно - каких деталей вопроса -??

Старый Знакомый

Не вопроса—разговора) А как—по ситуации)) я ж не знаю, как и о чем вы говорить будете))

Дарья Иванова

Ну уж изловчитесь как-нибудь))) что ж вас хитрости учить?

Се
Серж!!!!

научи )))

Дарья Иванова

Заведите разговор о чем-то домашнем... О ремонте или ещё чем...позадавайте разные вопросы - авось проговорится с кем живет

Lonely She-Wolf

Так и спроси прямо чего юлить

Клавдия Валиева

ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАТЬ?

Се
Серж!!!!

ааа - тут приватный интерес ))

Людмила Егорушкина

Вопросами...намеками

Се
Серж!!!!

например

Людмила Егорушкина

Сто делаете вечерами...что делали в входные