Дайлова Надежда Гомель

Ну что, господа, так пить станем или всё-таки разбавим?

Ответы
Сергей Хрулёв

Здравствуйте, Надежда! Я после вашего вопроса вспомнил гастроли где-то в 1981 году. Попали мы на концерт к летчикам. А на банкете пили спирт. Я решил его запить оранжевой водой, что стояла передо мной в графине. Запил. Это был тоже спирт, только подкрашенный. Так что лучше пить не разбавляя.

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Я знаю людей таких.

Сергей Хрулёв

В основном не хочу.

Сергей Хрулёв

А вот чаю пойду выпью с удовольствием.

Дайлова Надежда Гомель

Правильно.🖐️😀

Сергей Хрулёв

Дайлова Надежда Гомель

Уже два раза ответила. Где ответы интересно деваются?

Сергей Хрулёв

Я получаю ответы, но они почему-то на разных страницах. Главное, мы понимаем друг друга.

Дайлова Надежда Гомель

По воскресеньям такое бывает часто.

Сергей Хрулёв

Не обращал внимания. Вернее, я на это безобразие вообще не обращаю внимание.

Сергей Хрулёв

Да, факт.

Сергей Хрулёв

Да зачем он нужен, такой опыт?

Сергей Хрулёв

Можно жить с богатырским здоровьем, но такой опыт здоровее тебя не сделает, скорее наоборот.

Сергей Хрулёв

Значит удачи нам и здоровья!

Улугбек

Вспомните тост батюшки: "Не пьём мы, а лечимся.... Да не по чайной ложечке, а по чайному стакану... (крестит стакан с вином) Сгинь нечистая сила!... Останься чистый спирт!!!" Вот... и решайте-ка сами, как надо поступать...

Дайлова Надежда Гомель

Я вроде бы неверующая....😲

Улугбек

Вроде бы...!?

Дайлова Надежда Гомель

По крайней мере, я сама так думаю.

Улугбек

А батюшка Вас лишь за овечку заблудшую принимает...

Улугбек

☝️👍

Галина Мамаева

Вино лучше разбавить, греки считали, кто пьёт вино не разбавленное водой - варвар, а спирт можно пить и не разбавленным, сначала набрать в рот глоток воды, потом спирт и запить водой))) Так учили медики. )))

Галина Мамаева

Удивительно, но так было, я 5 лет проработала в регистратуре поликлиники, нужен был стаж для поступления в мединститут)

Галина Мамаева

Не поняла, а, почему так серьёзна со мною, я чем-то обидела?

Дайлова Надежда Гомель

Устала, Галинка, спать вот собираюсь. Похоже уже засыпаю.

Галина Мамаева

Спокойной ночи,Надюша! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Выспалась от души!🤝😄

Сергей Л.

Никогда ничего не разбавляю, у меня храниться самогонка из дубовой бочки, очень крепкая, вкусом как коньяк или виски!

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Так ты не сам варишь даже.

Сергей Л.

Есть деньги, с удовольствием летит ко мне как на крыльях, а я зарание все ей приготовлю, пол часа, на три-четыре дня супчику есть!

Дайлова Надежда Гомель

О нет! Я на один день и только. Свежее предпочитаю.

Сергей Л.

Для этого есть холодильник, родная!

Дайлова Надежда Гомель

Не хочу я такого. Мне только свежее и всё тут.

Keeper

Воленс-ноленс приходилось когда-то в Лондоне разбавлять чай сливками, дабы не казаться совсем уж дикарём и варваром.

Аlександр Кубик

Чай прекрасен натуральный крепкий с лепестками роз ,и горного хрусталя -Необычный вкус .

Александр Мамедов

Ну если только чистый,грех разбавлять.Последний раз это было лет 12 назад. Я за чистый.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Есть такой варварский способ очищения желчных путей и протоков. Но очень уж рискованный. Слепое зондирование мягче и легче.

Александр Мамедов

Конечно.но этот способ у нас утрачен.Последний раз я лет 10 назад делал. Так помогает.

Дайлова Надежда Гомель

Не каждый станет так рисковать.

Александр Мамедов

Конечно.У нас многие это делали после книг целителей.

Дайлова Надежда Гомель

Целители есть такие безграмотные. Что лучше не начинать на эту тему.

Deribas

"Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!"

Vlad Berezin

Прямо как америкосы: виски разбавляют газировкой И ещё насыпают полстакана льда.

Дайлова Надежда Гомель

А я кофе чёрный молоком разбавила всего лишь...

Vlad Berezin

Эх женщины! Зачем портить такой Божественный продукт наливая его в какой-то там чёрный кофе?

Дайлова Надежда Гомель

Шопаделать?! Тупыыыые.....😔

Владимир Волков

Любой напиток менее 36,6 градусов -считается прохладительным!!!

Боб Слей

а кто я такой чтобы не пить не разбавленное???😝

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вермут водкой))-- а потому что он чистый слишком сладкий)))

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ого! Вот это миксик! Атомный просто!☝️😠

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О да)) У меня есть книжечка где собраны несколько сотен рецептов разных коктейлей)) так вот есть там один , где смешиваются равно джин, виски и коньяк. И называется этот коктейль: Только для орлов!)))😉

Дайлова Надежда Гомель

Это, наверно, для тех, которые смотрят вдаль....)))

Герман Арутюнов

А это зависит от степени разбавленности каждого из нас...

Дайлова Надежда Гомель

О. как даже! Ну надо же!☝️☹️

Ан
Анатолий

Компанию разбавим женщинами, а ром портить не будем..

Ан
Анатолий

Наш человек..

Всезнайка

У меня\ сахарный диабет. Надо разводить обязательно.

Майя Петрова

Разбавлять - только деньги на ветер выбрасывать! ))))

Де
Дерсу

А вот если женщину разбавить, она станет моложе?)))

Дайлова Надежда Гомель

Угу. Пожиже развести - так на целую дивизию хватит!))))

Позитиф_Фный Человечек

И пить будем,и гулять будем,а дальше по тексту))