Anton

А менты едят минтай?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Едят.. Но только рядовые и сержанты..Старшие офицеры предпочитают красную рыбу... Что бы так сказать... соответствовать статусу... А то если будешь носить капитанские погоны и продолжать жрать минтай.... то могут понизить в звании...

Наташенька

На скороговорку похоже!😁 " А менты едят минтай, и менты едят манты, ну и пусть себе едят- это вкусная еда!")))

Slavny

Не уважаешь ментов ). Даже я, скромный гражданин, минтая чисто собаке покупаю

Anton

Ребёнок спросил.

Вова Пахольчук

Сейчас полицейские ПИДОР полицейская инспекция дорожного регулирования

Anton

Нет такого.. не выдумывай.

Вова Пахольчук

Ну милиции уж точно нет а значит и ментов

Anton

Пока я жив - буду называть их ментами.

Вова Пахольчук

да это дело каждого я сам их так называю

Просто Осень

😄 едят, у меня родственница работает в ментовке очень любит эту рыбу!

Anton

Эт ребёнок спросил ))))

Ал
Алла

А почему бы им его не есть? И почему для вас это так интересно?

Anton

Ребёнок спросил.

Ал
Алла

🤣🤣🤣

Наталия Каменных

да наверняка, просто стесняются, а икра так вообще вкуснючая

Alex Dark 🇷🇺

из человека можно сделать мента, а вот из мента человека нет

Александр

Конечно! Более того, иногда минтай есть утонувших ментов!

Сигизмунд.

Если не взяточники, то на осетров им денег не хватит)

Андрей Sprat

В отделе полиции точно (не знаю почему-ну да ладно!)

Галина

не, они не любят, вот лосось с форелью в самый раз .

Сергей Павлович

Я люблю минтай жареный! Менты меня не волнуют.

Sерый

и повышают свой мента-литет до вашего уровня..

Ольга Обыденнова

минтай ест ментов.. ( ой чет не то получилось )

Геннадий Смоляков

Митя пошёл на митинг, а Петя пошёл на петинг

Ирина

его и едят.зарплаты не хватает на осетрину

Warlock

..Менты на меня злые.. Два наряда "сожрал"..\

Anton

Ну ты по жрать...

Warlock

..Была проблема..Когда тебя чуть ли не взвод руопа сопровождает.. и допрашивает начальник ОСБ. \

Андрей Акбаров

рядовой с 25 т зарплатой вполне допускаю

Александр Трященко

они и свою маму сожрут. ненавижу мразей.

–1