Владислав Медведев

Вассерман математически доказал что Бога нет!Это чушь?

Ответы · страница 3
Анастасия

я думаю да.Ну а если кто говорит что это чушь,пость предоставит факты...

Юрий Храмцов

математически доказано что человек должен жить 150 лет минимум и ...........

Иван Танчук

Да вассерман сам бог математики! просто он об этом еще не подазревает!

Эмилия Гирик

у каждого свое мнение на этот счет, и Вассерман для меня не авторитет!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вассерман,конечно,умный дядька,но ему что ли больше заняться не чем?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ничё он не смог бы доказать...это не доказуемо ваще-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😎

Юрий Шитов

доказать,то он доказал.а сам наверняка по субботам в церковь ходит.

Сергей Прохоров

может и амебы внутри меня доказывают что меня нет математически.....

Саша Маркова

чушь, математика не сработала)) - В КАЖДОМ ПРАВИЛЕ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ)))

Сергей Зайцев

чушь, что Вассермана создал бог, скорее Дарвиновская теория в силе

Юрий Косенко

Математически,химически,физически-и без него всем ясно,что нет !!!

Ольга Байрамова

вспоминается анекдот - бога нет. Карл Маркс. Карла Маркса нет .Бог

Елена Литвинова

Альберт Эйнштейн перед смертью сказал: Я точно знаю, что Бог есть

Татьяна Соснина

мне не зачем об этом думать, каждый сам себе волен верить или нет

Нина Виноградова

Ничего не могу сказать по этому поводу...доказательств не видела

Людмила Пустовая

Люди верят, а веру отобрать все равно, что лишить смысла жизни.....

Юрий Боровик

Чуш, это когда стоит выбор взять в подарок машину или чупа-чупс!

Молочный Брат

уверен, что так же можно доказать сто нет и вассермана в помине

Михаил Сайкин

верить или не верить дело каждого, а доказать можно что угодно

Ayrena

Бог есть, и ему все равно, что по этому поводу говорят и думают