Богугад

Сидят 3 охотника и хвастаються. Первый говорит: - Я убил одной пулей трёх зайцев. Второй: - А я убил одной пулей двух лисиц. А третьему похвастаться нечем он и говорит: А я иду по пустыни, вижу - полярный белый медведь, ну я подбегаю, хватаю за рога и об асфальт, об асфальт, а он вырваля, перепрыгнул через забор и в лес подался.

Ответы
Сергей Баландин

Остается ему только уточнить ,в какой пустыне был этот асфальт и какого цвета и размера были эти самые рога у полярного медведя. Как полярный медведь попал в зной пустыни-это второй вопрос.

Алина Владыко

и что...с этим делать? как расценивать?

Богугад

)))как боед))

Алина Владыко

бред,? я так и расценила )))

Ботагоз Ануаркызы

ну это наверно был кабан

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

по пустыне белый полярный медведь xDDDDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

он бы сдох там наверно xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Богугад

еще и с рогами)))))00

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDD, с рогами xDDDDDDDDD, ага xDDDDDDDDDD

Оленька****

ахахаххахахаа пиздеть и то не умеет))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Влад Антонов

БРЕД....))))))

Елена Дивеева

по моему он что то не ио выпил