Ольга @

А вот интересно, Малевич картину "Черный квадрат" по линейке рисовал?

Ответы · страница 3
Михаил Корман

Я пробовал, и у меня получилось. Но, почему-то никто млн. никто не предлагает😗

Виталий Орлов

Только по линейке и таких квадратов у него было множество причём разных цветов.

Юрий Трущенков

Я не удивлюсь , если станет известна типография , где он этот "шедевр" заказал .

Галина Пантелеева

Самое интересное, что он написал не один черный квадрат, у него их несколько!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет скорее всего по трафарету из баллончика с краской...''Великий живописец''

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Сторож Алкоголик из Музея,трижды восстанавливал картину "Черный квадрат"

Александр Шебалин .

Нет,он над ней всю жизнь думал.Он одни только краски десять лет подбирал.

Виктор М

скорее готовил фон для рисунка да бросил а "одарённые" решили по другому

Анна Яковлева

Ясен перец, по линейке. Да ещё и не по простой линейке, а по инженерной)

Андрей Борейко

Картина "Черный квадрат" - прикол Малевича с философским содержанием.

Просто Человек

Так можно нарисовать и белый квадрат. И другого цвета. Просто абсурд.

Vladimir Neizvestnii

😝))) видимо так.. у него еще треугольники и круги были...

Александр Сергеев

мне больше кажется, что он предыдущую мазню внутри рамки закрашивал

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это он фанеру прибил к окну и потом по его лекалу краской покрасил

Олег Носков

Художникам, на удивление, не нужна линейка, не циркуль, сам видел

Alex Potjomkin

Да, интересно. Довольно уж прямые линии и форма пропорциональна.

Степан Удилов

Там под квадратом нашли другие изображения и вроде не одно даже

Се
Сергей

вы макияж---с линейкой на свой фейс накладываете....или вымеряете

Владимир Тунгусов

Тогда бы она столько не стоила, - ручная работа всегда ценится.

Георгий Патрон

Интересно года три наверно выводил но как раздули сей шедевр