Mарина

Опять проснулась не богатая,не похудевшая,не на берегу моря,может пойти еще поспать??😳

Ответы
Чеширский Кот

не нестоит ещоо !! о то превратитесь в спяшую правсавицу придет принц и начнет будить прям как в сказке !! а вы ведь знаите какие у них там методы по пробуждению !! у принцев этих !!

Галина Крупенина

ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО УЛЫБНИТЕСЬ И СКАЖИТЕ ...КАКАЯ Я КРАСИВАЯ И ИДИТЕ ГУЛЯТЬ🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Vladimir Pisarev

а голова после длительного сна болеть не будет,лутше сходи в парк посиди на лавочке,почитай книгу,или послушай музыку с телефона

Ирина S Россия❤️

Это, как в том анекдоте: "Самое главное в диете, вовремя лечь спать, чтобы не нажраться.")

Andreas Aisenstein

Хорошее решение. У меня та же фигня. Надо еще поспать,вдруг ситуация изменится.

Kentavr Karimov

всего лишь мечты,а всегда она существует,не плохо,можем и встретиться

Виктор Федоров

Лучше будь такой какая есть. И хватит спать, пора работать!

Елена Кобзарь

лучше махни рукой и скажи:ну и чёрт с ним,мне и хорошо!

Игорь Ерошенко

Поспи конечно .. но сначала поесть не плохо было бы ..

Владимир Ефимов

Только всё, что создано во сне не остаётся наяву...

Се
Сергей

Да конечно ложись только загадай другое желание

Sergazy Malashee

не. Лучше сперва в спортзал, а потом за билетом

Михаил

Идти поспи может еще какая хрень приснится )))

Абырвалг

не выйдет...предварительно надо пожрать.....

Константин

если едете в поезде к морю, то да, поспать.

Владислав

Поспи, пусть хоть приснится берег моря

Владислав

Добрый день

Евгений Конищев

Пойди, больше спишь, меньше замечаний.

Олег Горшнёв

Да конечно. Ляг поспи и всё пройдёт.

Вера Гудкова

Может лучше что-то изменить.

Ахмед Зандаров

Может мужа поменять?🤔

Ахмед Зандаров

Тогда объяви охоту и выбери того кто даст море, пальмы и песок.

Ахмед Зандаров

Там на плантации пальмовой по пальмам полазишь и похудеешь.😉 🤔может быть😂 🌹

Ахмед Зандаров

Кокосы еще там высокие есть. Тоже помогает вес скинуть.