Ринат Кабдулин

Объясните мне кто такой Джабраил?!

Ответы · страница 2
Илья Щербинин

Гавриил

Ринат Кабдулин

Или Гэбриэл. Разницы нет

Таня

кто-то

Ринат Кабдулин

А вы интелектуал!

Таня

а то

Ринат Кабдулин

кто-то

Таня

плагиатор

Ринат Кабдулин

гладиатор

Таня

не льсти себе

Ринат Кабдулин

Ну, неблюду

Това

Ангел

Ринат Кабдулин

Это я знаю. А вот зло или добро?

Това

Я знаю и отвечу вам

Ринат Кабдулин

Ответте!

Това

вобщем мои соседи......их два сына ударились в веру отрастили бороды одели длинную одежду...один бросил учебу другой помладше...звали РУСЛАН И рустам.... потом они переименовали себя....КЕРАР И жабраил....и все начали их называть так.....ЧЕРЕЗ год умерла их мама о рака легких через пять ле отец от той же болезни причем отец умирал мучительно....ему отрезали одно легкое и швы внури разошлись и кровь гнила изнутри...46 лет маме и 52 папе....потом у них отобрали дом за дроги...мое мнение...имя жабраил...фатальное...нельзя его трогать...сейчас ни дома ни семьи... это ангел смерти забирающий души...

Ринат Кабдулин

Ух ты! Просто аеня однажды так назвали, я не понял за что. Теперь понял. Но, от этого Джабраил не зло ведь. От людского мнения вещи не меняются?

Това

я не знаю...и не зло но как можно менять свое имя на имя ангела.....тяжело носить такое имя

Ммммммммм

ангел

Ринат Кабдулин

Я знаю. Больше надо...

Ммммммммм

Он спускался к Мухаммеду с.а.с.

Ринат Кабдулин

Значит добрый?

Боня Боня

Ангел

Ринат Кабдулин

Тебе сколько лет?

Ринат Кабдулин

По фото не скажешь!(

Ринат Кабдулин

Я не понимаю. Тех людей кто ставит на аву своих детей. Зачем. Это ведь твой канал!

Мири

ангел

Ринат Кабдулин

Да, я знаю. На какой он стороне?

Мири

Архангел Гавриил?Вроде за наших.Нет?