Ирина Евченко

Отчего вымерли динозавры?

Ответы · страница 2
Александр

Их убили... Внезапно и подло, без предупреждения. Даже травку доесть не дали...

Лунный Свет

А мне нет необходимости достигать безмыслия. Мне это не нужно.

Александр

Вот и барьер. Хоть из интереса попробуйте, не пожалеете. Обещаю, что ничего плохого не случится.

Александр

Я же говорю, из любопытства...

Лунный Свет

По этому поводу мое любопытство не возбуждается.

Александр

Как скажете.

Пр
Пррпрполролпрорп

они не вымерли, а трансформировались в птиц, например, в страусов и индеек

Пр
Пррпрполролпрорп

Так что, в следующий раз приглядитесь к птицам.

Лунный Свет

Я знаю, что у птиц и рептилий сходное строение сердца, а рептилии - прямые потомки динозавров. Мы это изучали на первом курсе в курсе зоологии. ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, вопрос провокационный, рассчитанный на, сколько у нас невежественных людей?

Лунный Свет

Не-ет! Хочу услышать шуточные версии. Мы же не на экзамене...

Пр
Пррпрполролпрорп

Изучая динозавров, мы изучаем себя.

Павел Гришин

От чего вымерли динозавры я не знаю, а вот от чего мамонты,знаю на верняка.

Лунный Свет

А отчего мамонты? Человек съел?

Павел Гришин

Нет и еще раз нет! Папонты от выполнения долга бастовали.

Павел Гришин

Ну так эпилятор то еще тогда не придумали....

Lord Raptor

От того, что динозаврихи много хотели, но при том сами нифига не делали.

А. А.

)))))) он,- дай... она, не дам.... - он, дай..... -она,нет.... вот так и вымерли....))))))

Лунный Свет

Не, это так мамонты вымерли! А динозавры по-другому! )))

Лунный Свет

А мамонты, типа, ничему не научились, что ли?!

А. А.

Да мужики они везде новые есть.... и жизнь их толком мало чему учит))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Он ей:" У?" Она" Неа!" Он:" Что месячные?", Она " Нет, вековые!". Так и вымерли.

Павел

Эво как. А я слышал, что птицы от динозавров - стало быть, не вымерли)

Павел

Ну и между нами - чем не неандерталец Коля-то, м? Ничего личного, просто взгляд со стороны, непредвзятый)

Лунный Свет

У неандертальцев росточек был низковастым, а Валуев - гигант.

Лунный Свет

Не, его наверное с детства мясом перекармливали... )))

Павел

Так вот оно и есть - самая неандертальская диета!!! А то отчего б мамонты вымерли?)

Лунный Свет

А, так это предки Валуева всех мамонтов сожрали?! 😝

Алекс Венцель

От внезапного похолодания и обледенения...Им стало нечего есть...

Алекс Венцель

Это одна из теорий, а таких много...

Ирина Ирина

Динозавриха отказывалась давать динозавру. Вот они и вымерли

Фанис Шайдуллин

увеличился обьем мозга и начал давить на черепную коробку

Лунный Свет

А лапками? Крот-то вон лапками неплохо загребает... )))

Фанис Шайдуллин

так лапки маленькие у них такими морковь не выкопать

Лунный Свет

А травку какую погрызть? Вон, у слонов получается... От лени динозавры вымерли, не иначе! ))

Фанис Шайдуллин

от лени точно от нее матушки !

Андрей Бредихин

от бездарного обращения с природой, короче люди виноваты

Лунный Свет

Ага. На Земле - всегда люди виноваты, среди людей - женщины. Ага.

Валерий Гусев

А буфетов тогда не было.И пальмового масла объелись)))))

Лунный Свет

Так в буфетах они бы еще раньше отравились...

Валерий Гусев

Я так и знал.Началось у них с желудка.А я грешил на пальмовое масло.Вот приятно с знающим человеком общаться.Женщины намного умнее мужчин!

Лунный Свет

Да, есть одна из гипотез об отравлении динозавром народжающимися покрытосеменными. И с чего в таком случае они стали подсели на лютики-ромашки вместо елочек-папоротников? Первый на Земле случай наркомании, что ли?

Валерий Гусев

Да сволочи те динозавры.Мало того что на женщин не смотрели.Так лютовали.Кому это понравится.Вот тетки им венки с ромашек им подкинули.обожрались лютиквами и подохли от счастья.Так им и надо.А него наших женщин обижать.

Нодирбек Гафурбеков

Наверное из за того что на планете появился человек...

Лунный Свет

Неа, человек появился мно-ого позже. Это мамонтов человек сожрал в содружестве с Великим оледенением, а не динозавров...

Нодирбек Гафурбеков

Нее я всё таки подозреваю что какой нибудь сапиенс да появился в то время...

Larion Cmirnyj

он подходит к ней - у-у-у.. а она - неа.. так они и вымерли

Лунный Свет

Так динозаврики друг с другом особо не церемонились...

Larion Cmirnyj

кто знает, как там было. только гипотезы

Дмитрий S

Продразверстка за 4 года пятилетки..на котлеты пошли.

Дмитрий S

где были колбасные цеха...они ещё яйца несли.

Лунный Свет

Перевели бедных динозавриков на яичницу-глазунью... 😂

Дмитрий S

А ведь до сих пор пользуем сложные и не очень углеводороды не иначе как биораспад под давлением и за много лет всякой органики вот вам и нефть пожалуйста.

Артем T1mon

Ковчег Ноя не смог вместить в себя двух динозавров)))

Лунный Свет

Хилую лодчонку соорудил Ной...

Ru
Ruslan

метеорита ну так утверждает наука во всяком случаи )

Валерий Дементьев

от ттого же, что и человек...остались только л..юди...

⚛А
⚛Алиса⚛

Не смогли устоять, перед жизненными трудностями)))

Тимофей Скорпион

в теории - от столкновения небесного теля с землей