Дмитрий Ларинков

приснился сон, сразу четыре радуги одна в другой .к чему бы?

Ответы

Очень мощный знак - символ радости, праздника, свершения. Вы прошли сквозь трудности, и вот - завершение. Думаю должно быть окей

Ал
Алтынай

Мне бы такой. Нельзя хорошие сны рассказывать) удача вас ждет,исполнение желания, достижение цели,счастье .

Ал
Алтынай

) спасибо,мне чужого не надо

Алевтина Мелдова

Радуга приносит счастье, для влюбленных - счастливый брак (сонник Миллера)

Дмитрий Ларинков

спасибо Алевтина а кто он Миллер?

Оксана ***))))***

к чему нибудь очень хорошему,радуга не может быть плохо

Аделина Черкасская

Очень большая радость 4 раза Вам невероятно повезёт

Артем Печенников

не к чему, сны это всего лишь плод нашего подсознания...

Аделина Черкасская

ну-ну а подсознание - это просто свалка, а не то, что пытается как-то помочь Вам жить?

Артем Печенников

Это называется суеверие 🙂 Вы и в гороскоп верите, да? )) По мнению социологов, в правдивость снов-предсказаний больше всего верят домохозяйки...

Аделина Черкасская

Артём, Вы меня удивляете, во что же ещё верить, как не в гороскопы, Вы наверное и счастливые билетики не съедаете, о бедный мальчик так и живёте... я даже расстроилась. И кошек чёрных игнорите...

Аделина Черкасская

Поразмыслите над тем, что Бог давал свои откровения и знаки и во сне тоже. Какое-то у Вас выборочное отношение к тонким мирам - в Бога верю, сны фигня. Сны это сны, раз в Бога верите, так и сны бывают вещие - Библию почитайте. И быстро дружить с логикой - или в материально или в духовное, а не "немножко беременна" 🙂

Артем Печенников

А вы поразмыслите кому он давал свои откровения. Тем, кто эти откровения просит. Библию я получше вашего знаю. Я дружу с логикой, а ты по моему с головой не дружишь. (Прости Господи, не удержался). По этому поводу Симеон Новый Богослов пишет "Чем душа занята и о чем говорит наяву, о том мечтает или философствует она и во сне: проводит весь день в заботах о делах человеческих, об них же суетится она и в сновидениях; если же она все время поучается в вещах божественных и небесных, то и во время сна она входит в них же и умудряется видениями".

Аделина Черкасская

Дмитрий, да кто же ссорится? Просто у Артёма проблем с умением вежливо высказывать свои мысли - так что я данное общение закрыла. Смысла ссорится или вообще далее общаться не вижу.

Галина Сидоренко

сон -это просто сон,так говорит Бог(библия)

Галина Сидоренко

библию написал Бог через пророков.

Ooo Ooo

ПрЕснился? К сдаче ЕГЭ по русскому языку. 😄

Дмитрий Ларинков

Украина дядя. хотя спасибо за науку буду грамотней

Борис Грабовский

Значить косоглазие и пора к акулисту.. 🙂

Борис Грабовский

Троение еще можно видеть а четверение если двоилось на каждый глаз и очки не те 🙂

Татьяна Бубликова

Хороший сон к хорошим событиям в жизни

Галина Шеремет

Какая-то цепочка хороших событий.

Вера Буркова

к письму или денежному переводу 🙂

Anatoly Shutov

Я понимаю сон...Но скажите - КАК???

Дмитрий Ларинков

как арочки одна под второй

Anatoly Shutov

Ясно. Призму, какой то халтурщик шлифовал...

Просто М

это значит, все будет хорошо

Владимир Сухих

к посещению офтальмолога 😄

Владимир Сухих

А может быть человек зайчиков от сварки нахватался 😄

Анна Мишурина

к красочной жизни наверное

Наталья Маркова

невероятная удача!!! 🌹

Дмитрий Ларинков

ой ли ! жаль что не приснилась другим 😢

Марина Шмарловская

Всё будет хорошо! 🙂 🙂 🙂 🙂

Марина Евгеньевна

К огромному счастью
М.

Марина Евгеньевна

Я рада за вас! Ожидайте приятностей! Вы их заслужили! М.

Азиз Гулямов

вино водка пиво виски

Азиз Гулямов

это плюс но по немногу можно для профилактика

Азиз Гулямов

вот именно чтоб печень не засохла

Азиз Гулямов

вот именно чтоб печень не засохла

Ксения Морозова

думаю что сон хороший