Александер Зуев

почему вода мокрая?

Ответы · страница 12
Yulia Ashkukova

вода это вода.Мне в ответ на такое хочется спросить " На фига козе баян?" Это риторический вопрос)

Ю*
Юлия ******

Вопрос конечно глупый, но если он возник то должен быть и ответ... … Вода - не "мокрая", она "жидкая"

Елена Корнилова

- рекламное объявление:"КУПИВШЕМУ ТРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ Москвы - БЕЙСБОЛКА В ПОДАРОК!"

Султан Байжуминов

она состоит из молекул содержащих квант который в свою очередь держится группами, он эластичен

Алёна Неопределенная

Пародоксальный вопрос на самом деле, "Почему вода мокрая?", хех, недумаю что ответ когдато будет)

Queer Owl .

Чему учат детей в школе, потом вырастает здоровенный мужик и спрашивает, почему вода мокрая... ><

Елена Ягуртова

Анатолий, про это целая книга написана. Как-то в двух словах и не сообразишь. Надо подготовится

Виктория Романова

это представления нашего мозга на самом деле вода может быть и не мокрой и совсем друго цвета

Зарина Бакибаева

Вы кажется сами ответили на свой вопрос.потому что это вода и поэтому он бывает иногда мокрым

Максимов Максим

это смотря как ты в нее зайдешь..по щиколотку...по колено..или...ну короче Вам по пояс будет.....))))

Анна Квасникова

Было бы удивительно, если бы она была бы сухой: в своем составе она имеет водород и кислород...

Михаил Прошин

Какой глубинный философский вопрос!Просто жуть интересно-а какие еще проблемы Вас занимают?

Светлана Семеева

Вода, по своей сути, получается "проникнутой водою" и поэтому является мокрой по определению.

Олег Пушной

Потому-что некто, охарактеризовал её свойства именно этими непонятными, на то время, словами

Александр Пульников

вода как и много других жидкостей по своей природе делает мокрым все что с ней соприкасается

Ольга Иванова

потому что лёд твёрдый , мороженое холодное, огонь горячий,вата мягкая,а я красивая и умная 🙂

Cветлана Титарчук

Парадоксальный вопрос на самом деле, "Почему вода мокрая?", не думаю что ответ когда-то будет)

Виктор Шурыгин

Такова природа=свойства (напр., текучесть) воды, которая выдумана и сотворена не нами-людьми.

Aktilize Ambulance

Вода мокрая только для тех частиц, у которых есть электрический заряд. А для остальных сухая

Ольга Даниленко

Была бы химиком-физиком, ответила бы без ошибок. Наверное потому, что человек ТАК чувствует.