Александер Зуев

почему вода мокрая?

Ответы · страница 13
Мария Запуниди

А «мокрая» она потому что пребывает в одном из трех агрегатных состояний вещества — жидком

Алексей Карцев

Потому что атом водорода и два атома кислорода, образуют такую структуру. Есть сухая вода!!!

Татьяна Реутова

так там же кислород позволил себе соединиться с водородом,вот же гад,а мог и не соеденяться

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Физика СЭР своиство смачиваемость поверхностей и плюс поверхностное натяжение жидкостей

Костя

Вода не мокрая. А вот то, что попало в воду - мокрое. А почему оно мокрое - это другой вопрос ))

Антоха Величко

потому что мы ограничены восприятием реальности пятью чувствами. На самом деле она другая

Владимир ***

измени кристаллическую решетку и она будет камнем или поленом, льдом или глыбой, это 2 газа

Мария Хороших

Вода мокрая потому, что в виде своего основного агрегатного состояния является жидкостью.

Galina Baranova

между клетками физических тел и кристаллами воды при соприкосновении происходит реакция

Олеся Олиниченко

«мокрая» она потому что пребывает в одном из трех агрегатных состояний вещества — жидком

Женечка Галимова

Вода мокрая потому, что в виде своего основного агрегатного состояния является жидкостью

Анастасия

Она может быть еще и твердая и газообразная. Такова ее структура при разных температурах!

Ма
Марина

потому что солнце жёлтое )))) Не вода мокрая,а вещь становится мокрой,соприкасаясь с водой

taras.kurechko

В состоянии "жидкость" все мокрое и не только вода (расплавленный метал, сжиженный азот...)

Алексей Несонов

Беспредел какой-то!!! Вода мокрая! Лед скользкий! Бюрократия сплошная! Сталина на них нет!

Алексей Несонов

Так я просто уточняю у вас) я не спорю)

Фрося

Я с вами тоже не спорила,а интересовалась другим мнением.

Алексей Несонов

Ну, это же ваша идея по поводу "женского мира") Вот мне и захотелось узнать подробности) А по поводу своего видения этого.. я как-то не задумывался по поводу рода мира 🙂

Фрося

Вот именно,других насущных вопросов хватает)))))

Алексей Несонов

А мне кажется - интересный вопрос))

Татьяна Кузнецова

Владимир, твое лицо на этой фотографии было бы на много хуже - если бы вода была твердая ))

Погорелая Раиса

потому что не сухая а если по другому потому что находится в жидкое состояние и так д......

Th
Theodore

Потому что она теплая. А если ее охладить ниже 0 градусов - то она перестанет быть мокрой!

Гульбахор Вахидова

Нужно разобраться со словом мокрая. Ассоциации: влажность. приятность, , дальше не нужно

Денис Ананьев

вода может принемать любые формы Мира.
а вобще купи три тома Чудо Книги найдёшь ответ!!!!