Ол
Ольга

Алкоголь убивает клетки головного мозга,но не все,а только те которые отказываются пить

Ответы
Геннадий Бадардинов

пройденный этап. Ничего там не убивается. А если и убивает, то только те, которые отвечают за логику: уже ничего не помню но ПЬЮ!!!!

Elena Moger

скорее наоборот...те клетки, которые пьют... получают анестезию...и на утро "вымываются" с потреблением жидкости.

Mirzo Shamsiev

Тем самым человек дегродирует и превращается в "овощь", вот эти клетки и управляют этим дегродантом!

Виктор Кудряшов

Он их не убивает, но атрофия идет и это не очень смешно.Лучше не пить яуже это делаю более 10 лет

Батыр Шерниязов

Алкоголь и сигареты убивают не только организм головного мозга и все остальные организмы.

Игорь Косинский

Но со временем погибают все. Видимо, каждой это надоедает в свое время.

Александр Иванов

прописная исстенна кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт!!!

Izvrat Izvrat

тут че меня бесит то что фотки маленькие вроде там вы ничего себе)

Дима Кузнецов

меня сейчас убило на повал твое фото, а клетки восстановятся

Дима Кузнецов

так и ослепнуть от красоты можно

Ирина Хавронина

недавно была в нейрохирургии. там с Вами несогласны.

Анн Ефимова

Вот что значит, алкоголь! Не терпит противостояния!

Ирина Лавренова

Со временем все спиваются, никто не отказывается

Sherlock Holmes

они. все равно скоро станут их собутыльниками

Виталий Ковалев

алкоголь не переношу и не терплю алкоголиков

Татьяна Витальевна Рамзина

а если не отказываются, значит не убивает?

Юлия Михель

Прально делает))) Респект и уважуха ЕМУ!!!)))

Нелли Юнусова(Дьякова)

убивает все клетки и человек деградирует

Галина Самсонова

Выживает сильнейший,так устроен наш мир.

Владимир Старицын

Я не невролог, но согласен с выводом!

Ольга Проценко

моему мозгу это не грозит, я не пью