Ольга .....

Хочу к Тебе... И чаю с бергамотом. И чтоб легли на плечи не мешки, набитые ответственной работой, а две большие,добрые руки... Хочу к Тебе... Хочу холодным носом, уткнувшись между шеей и плечом,назло... Пессимистическим прогнозам. Оттаять и не думать ни о чём... А вы?

Ответы · страница 6
Aleksandr Darenkov

Не бродить, не мять в кустах багряных
лебеды и не искать следа
Со снопом волос твоих овсяных
Отоснилась ты мне навсегда ,

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Да уж...еноту тоже хочется чего-нибудь примерно такого же ....только наоборот-чтоб к нему уткнулись меж шеей и плечом...вот...))

Ольга .....

А почему енот , такой чистоплотный что ли?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а разве чистоплотность недостаток?

Ольга .....

Ну лишь бы не перебарщивал )

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

понятно...все в рамках...вот)))

Синюшный Роджер

фигасе, женчина привыкла к мешкам на плечах и норовит ледяным носом в аорту уткнуццо. хорошо, не клыками! завидная любимка!

Ал
Алексей

А я такого же желаю... Что б ты ко мне пришла... А может лучше я приду к тебе?... Не знаю... Но знаю, что нам вместе будет хорошо...

Ал
Алексей

Как далеко?..

Ал
Алексей

До России не далеко совсем...)))

Ал
Алексей

Ну неееет...

Vitas Belorus

Истинное счастье для мужчины, поднимаясь по лестнице домой, знать что в этот момент
к его шагам прислушивается женщина.

Ольга .....

Прислушиваться животные, женщина просто ждёт.

Vitas Belorus

Когда ждёт, это меня не прёт...

Михаил А.

Чудесные мысли )
С наступающем Вас Новым 2018 годом, пусть этот новый год, подарит вам лучшее настроение и интересный опыт.

Надежда Гончарова

И я хочу,да только нету их
Тех рук,любимых,добрых и больших,
Всё в прошлом,надо всё забыть,
Оттаять и начать сначала жить

Ciprian Pascal

Я увидел ваш стих) Мне понравилось. Я тоже так хочу. Хотя можно было ответить и стихотворной форме наверное) Малефисента)

Ан
Ангел

Если время для любви пришло,
Испытать прекрасное попробуй.
Голых тел слиянье и тепло –
Лучшее, что создано природой!

Ѻлегъ

сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в коленки. жизнь ужасна, когда ни одним коленкам не нужен твой нос 😉🌹

Жомарт Усербаев

И я возьму твою прилесную руку, чтоб ты поняла насколько я дорог.И будем пить чай мы с бергомотом . Ну а потом ты будешь

Жомарт Усербаев

Долго вспоминать о прошлом

Жомарт Усербаев

Бабур Абдурахманов

хотел бы я обнять вас... И чтоб растаяли в моих руках... И никогда бы мы не сожалели... И не пришел разочарований страх.

Ал
Александр

Ну у нас Людей немного по другому, ну без холодных там носов и прочее. И вообще ошибочка в тексте, у кошаков нет рук.

Александр Рудных

Оленька не пойму за что мне так повезло это про тебя хоть немного будь со мной чутьчуть не всё в жизни так хреново

Ya
Yadu459

вот на счет ответственной работой - энто зря вы так! важный момент жизни можно сказать а вы отверхгаете! нехорошо!

Сергей Чирон

Разлука и Печаль – подруги,
Тяжелым грузом давят плечи.
Но чем печальнее разлуки,
Тем радостнее будут встречи

Ел
Елена

спи. ночь в июле только шесть часов, поет в телике Сергей Мазай, песня группы "Цветы". А так хочется этих слов себе

Юрий (Челябинск)

а собаку завёл, чай с бергамотом правда не пьёт, но своим мокрым носом уткнётся везде, приходится уворачиваться

Сергей Беляев

На талию твою положить руки,забыть о мире ,суете!хочу что б мы с тобой не знали скуки!хочу тебя,хочу к одной тебе!