Лера

Я вот тут подумала, что на Земле Винни Пуха жило всего 5 животных: Винни, Пятачок, Ослик, Сова и Заяц. А вот ружьё было только у Пятачка, то есть, он как бы знал, что все они — его друзья, но в нужный момент готов был пустить по ветру опилки...?

Ответы
Алёна Смородина

Ещё Тигра был. .. Кенга и крошка Ру. ..)) И потом, как знать, что за друзья были у Кристина Робина? ....

Лера

Ну эти персонажи были в Диснеевских мультфильмах) Шизофрения она такая))

Алёна Смородина

Диснеевский мульт не смотрела, а вот книжку обожала в детстве ))))

Я Рисую Осень

пятачёк конечно та ещё свинья, но добрая)

Лера

Это многое меняет)

Я Рисую Осень

в принципе все мы добрые, забыли только

Павел

Да если шо им писец😂

Лера

Жаль их)

Павел

Да от присоски😂