Игорь Долгой

почему воюют с курильщиками, а табачные фабрики не закрывают?

Ответы
Вера Хохлова

государству не выгодно закрывать табачные фабрики.а врачи доказавшие пагубное действие табака на организм человека,предупреждают о вреде табака и пытаются оградить людей от довольно серьёзной зависимости.

Андрей Рыжков

АГА, чтобы "воевать" ещё с подпольными производителями табачных изделий... курение-это зависимость. А деньги "куются" на пороках... Вот так, где-то...

Дмитрий Петров

Табачные фабрики уже давно продали свой"бизнес"-у будет другое,нас же надо чем-то убивать....нас быдло...мы всё купим...только жрите!!!!!!!!!!

Маруся Климова

странный Вы человек, столько лет живете и до сих пор не поняли для чего в России, да впрочем и других странах все это делается)

Тамара Бабич

с куртльщиками никто и не собирался воевать! Очередное табачное лобби и дополнительные поборы! Всё!

Иришка Жаворонкова

потому что правительство само наживается на табачных фабриках.а запрещают курить,так,ради имиджа..

Сибирячка

Интересный вопрос. Получаеться борьба для профформы. А налоги с табачных фабрик выгодны.

Игорь Долгой

да двойной налог :и с фабрики , и с курильщика

Эдуард Осипов

с ними не воюют,их пиарят. такая политика жидомасонов не изменилась с времен Петрушки

Николай Плотников

это акция этих фабрик! вспомните: если счем в России борються, то процветает

Алексей Бондаренко

Это выгадно акцизы поднимают а люди не пить не курить меньше не стали

Наташенька Наталия

потому что у табачных фабрик есть деньги,а бабло побеждает зло))))

Иван Лавренко

хых.... это многоденег... а война с курильшиками для галочки

Раиса Лысаченко

из-за огромного спроса на табачные изделия, к сожалению (((

Алексей Старых

в этом как то замешаны торговцы оружием, война им выгодна

Evgeniy

с мафией воевать - бесполезно, а с народом - ещё можно...)))

Gek Stormov

прибыль...финансовая система порочна и ведет в никуда

Владимир Галицкий

если все разом бросят курить мир лопнет от толстых 😉

Влад Тяников

они с них бобла дахуа имеют поэтому и не закрывают

Илья Сергеев

сам задаюсь этим вопросом.наверно для демократии

Юля Щербак

потому что это огромный бизнес,приносящий доход