Камилов Камил Хамзаевич

Мобилизуемых украинцы начали обзывать - мобиками 🥺 Ох убьют они вас на 3 день как попадёте к ним 🥺 Если нету 55 000 убиенных ваших они также задают вопрос: почему тогда мобилизовать 300 000 мобиков - кроликов!? ой сильно переживаю я за вас (спите только в каске) 🥺

Ответы
Владимир Ляпин

Не ссы. Я видел в новостях Кисель-ТВ парня, с которым ехал в вагоне из Перми. Он на вопросы корра отвечал. Более полутора месяцев прошло, а их до сих пор на полигоне натаскивали. А он 11 лет назад отслужил действительную.

Камилов Камил Хамзаевич

... ну есть и такие чуть с военным опытом не спорю - а большинство же диванных дел мастера! И вы согласитесь?

Владимир Ляпин

Это армия. Не знаешь - научим... А как же Родину защищать? Ведь не с хохлами воюем, а с коллективным западом.

Камилов Камил Хамзаевич

... тем более если со всем миром воюете то - проиграете ☝️😌

Владимир Ляпин

Нет. Путин конкретно сказал: Мы ни перед чем не остановимся. Я думаю, надо пиздануть по Польше, по местам логистики, где оружие хохлам отправляют. По Германии, по заводу, где вооружение делают. На это Искандеров хватит. И по Америке, по заводу, где Химерсы делают, Кинжалом. Зассат. Иначе, ядерных боеголовок у нас хватит.

Камилов Камил Хамзаевич

вы просто дурак

Лови Момент

Ты себе на жопу каску надень
А то придет пиндос какой и поимеет во все щели

Камилов Камил Хамзаевич

сегодня получишь повестку а 17 октября украинцы будут иметь тебя во все дырки 😄 (вас собираются готовить к смерти 2 недели) 😄

Алексей Из Мира Сего

хоть ктото за нас переживает, большое вам спасибо))

Камилов Камил Хамзаевич

... да я очень переживаю за вас и за ваших бывших братьев 🥺☝️

Карлсон

Не похоже, что ты переживаешь за нас.

Камилов Камил Хамзаевич

да так Карлсон 🍎🙏🍎

Карлсон

Ну ничего, бумеранг и к тебе вернется. 😎

Камилов Камил Хамзаевич

... а ты прячься что бы мы с тобой вот так вот мило общались и в 2023 году - не бери мои слова сильно в голову 🙏😌

Камилов Камил Хамзаевич

... если даже и убьют тебя там, ну что одна смерть есть и на любую голову 🙏😌

Карлсон

Да не доживешь ты до 2023.😁

Man Against War

Ну вообще не 300 тысяч а миллион

Александр Савельев Ua

Не мобиками , а гробиками) У вас это уже называется не мобилизация. А гробинизация)

Александр Савельев Ua

всем привет)

Камилов Камил Хамзаевич

доброй ночи Саша!

Александр Савельев Ua

И вам того же)

Владимир Игнашов

скорее всего именно так...

Лена N

👍