Ответы
Наталья Фомина
Через оптический прицел и краски ярче, и мир к нам добрее.))
Александр Медведев
Разрешите не поверить
Ла
Ларочка
а если своя?
g*
galo4ka *********
не самая!
Олег Д
а помоему, хорошая шутка, а в такой ситуации, сложно не согласиться)
g*
galo4ka *********
а в какой ситуации?! как шутка-да!а ту ситуацию,которую представила,увидев эту шутку....-не самая!!
Олег Д
вот задают вопрос с утвердительным ответом: летают ли крокодилы??? и так в прицел заглядываются и на тебя..., а ты улыбаешься, мило, говоришь: летают летают, вот только низко)))