Валерий Варнавский

Продолжите фразу "Вышел заец на крыльцо...."

Ответы
Инна Жданова

Несколько продолжений.
***
Вышел заяц на крыльцо.
Взял гранату за кольцо.
Не его убрал в карман,
А гранату - вот болван!
***
Вышел заяц на крыльцо-
Новоявленный танцор.
Мол, всё проделал по уму:
Не мешает потому.
***
Вышел заяц на крыльцо:
Встретить странное лицо.
С болью, вспомнил повесть "Нос".
Интерес к лицу возрос.
***
Без обиды, как мудрец.
Вышел заяц на крыльцо.
Благодарен МТС.
Наконец нашлось яйцо.
***

Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Sanek Tangel

Вышел заяц на крыльцо!
Почесать своё лицо!
Поскользнулся...он с крыльца!
И разбились 2 яйца!!!

Заяц встал и вздрепезднулся!
Робко солнцу улыбнулся!
" Ну ничо се "пиз....ся!!
Тут же зайчик наш прснулся!

Слава Буровихин

пошел гулять и нашел жену и родил семью, вышел второй раз и нашел кучу моркови, да столько сколько хватило ещё его пра пра пра пра правнукам

Ainur Mirzoeva

А на том крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной... "Да, многовато народу!" - подумал заяц и вернулся в дом,

Юрий Маринин

Дело было в Навои ... собралися Бабои .. вышел Бобо на крыльцо почесать своё яйцо.. сунул руку - 3 яйца...!!!! так и ...бнулся с крыльца....

Татьяна Холкина

почесаться и подумать, не забыл помыть лицо, не забыл отдать кольцо, не забыл и платьецо подарить своей подруге .....

Руслан Самигуллин

вышел заяц на крыльцо: встретить странное лицо, с болью вспомнил повесть "нос" интерес к лицу возрос!!

Николай Сысенко

Вышел заяц на крыльцо, чтобы волку дать в лицо..... Размахнулся по лицу, а попал по яйцу.....:-)))))))))))))

Юл
Юлия*)))

Вышел, подумал и снова зашел)) (только не пишите реальное продолжение, я его знаю)

Ирина Казакова

Где ты, школьная пора? Пацаны нас шокировали этим стишком. Лет этак 45 назад

Хмырь

Посмотрел в своё лицо, Испугался! - Нет лица! Так и редькнулся с крыльца:)

Молочный Брат

кинул мокрое мыльцо... слон случайно наступил, бряк... и зайца раздавил

Ольга Огла

ну во- первых, вышел ЗАЯЦ))) а во-вторых я могу и по-разному продолжить))

Елена Давилина

Во первых, заяц.А потом, он вышел посмотреть, нет ли вокруг опасности.

Наталья Шевченко

Взял гранату за кольцо.
Не его убрал в карман,
А гранату - вот болван!

Realistka

умывать своё лицо. Глянул зайка - нет лица, так и шмякнулся с крыльца.

&q
"adelinka"

почесать своё яйцо, сунул лапу нет крыльца так и шлёпнулся с крыльца

Леонид Чесноков

...посмотрел в свое лицо.видит заяц-нет лица,так и гикнулся с крыльца

Ольга Максимова

и нашел мое кольцо! Колечко обручальное! И, может быть, венчальное!