Ни
Нико4Ка'

Сладкое или соленое?))

Ответы · страница 3
Николай Лисовский

Берёте сладкий чай и бутерброд со свекольной икрой. Получается то и другое вместе

Александр Пузырев

Вы знаете что.такое рыбник?Так вот корочку рыбника со сладким чаем вкуснятина......

Анатолий Лапшин

Кому как. Той, что слева - сладкое. Кто справа - солёное (лучше малосольный огурец).

Ал
Александрович

Всего в меру, а вот сочетание солёного и сладкого придаёт блюду особый привкус...

Се
Серега

Сладко-соленое. У нас выпустили темный шоколад с морской солью. Прикольный вкус

Салават Ибатов

Сладкое на десерт, а солёненькое моя хотела когда была беременна.Выбирай самаю

Галина Семёнова

Сладкое-нормально,а вот если на "солёненькое" тянет...тут пора насторожиться!!! 🙂

Вик З

каша рисовая сладкая с молоком и соленые огурчики с копченой колбаской....супер

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

И то и другое, только не вместе. А еще горькое и кислое. Вобщем, чтоб было вкусно

Кир Еев

Сладкое-пресладкое. Иногда огурец малосольный (ещё совсем зелёный и в укропе).

Светлана *********

вот же ешкин кот. Так... сначала сладкое, потом соленое. Уверена - все поддержат.

Виктор Vsch8

а своих вопросиков мозг не выдаёт? ))) Давайте выясним что-нибудь интересное.))

Галина Маркова

Это зависит от времени года! Сейчас - сладкое. Вернее, шоколадное морожение.

Людмила ***

Главное что бы вкусно было, а сладкое, соленое или острое значения не имеет.

Евгений Валентинович Абрамов

смотря для чего, если для десерта то сладкое, а вот на обед то солененького

Светлана Иванова

Сачало соленеькое,а уж потом ссладенькое.На десерт.

Вячеслав Силин

люблю более солененькую рыбу, но когда пью кофе, нужна фигурка из шоколада

Галина Маркова

И сладкое и соленое.Потому, что надоедает и после одного захочется другое.

Иг
Игорь

ПРЕДПОЧИТАЮ ОСТРОЕ... ПЕРЧЁННОЕ...)) ХОТЯ И СЛАДКОЕ С ЧАЙКОМ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО..))

Недотрога Масяяяя

А как насчёт сладкого и солёного (ДАВАЙТЕ СМЕШАЕТ) И попробуем эту кашу 🙂

Дмитрий Сливинский

Солёное! Сахар убивает! Даже в Библии написано "Вы соль земли", а не сахар!