Татьяна

Что выбрать: обнимашки, 6 рюмок водки, чашку крепкого кофе или 2 недели сна??????

Ответы
Таяна

Второе и последнее. По крайней мере у меня после предательства и измены так было. Потом собрала себя заново.Спасибо друзьям, что помогли в этом и напомнили какая я на самом деле...

Василий Сычёв

Я бы обнимашки и чашку крепкого кофе.. Кстати в доме кофе кончилось.. Пойду куплю .. Спасибо что напомнили ..

Товарищ Товарищасухова

После перечисленных четырёх удовольствий, перед сном неплохо бы выкурить хорошую сигару. 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

...если вы о травках, то скуривают..))

Товарищ Товарищасухова

Травкой, обычно, забивают папироски.

ᚦᛊ∨ᛁ

...неее...такого способа я не знаю..)))

Товарищ Товарищасухова

... или сворачивают самодельную Цигарку. Сигары же, плотно сворачивают из целых листов табака.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..)))

Николай Лукиных

Начни сводки! А еам всё и приложится 😉 И две недели сна с обнимашками и кофе в постель 😁

Вадим Хасанов

Ну наверно с начало кофе, потом обнимашки, потом 6 рюмок водки и потом 2 недели крепкого сна

(*
(*_*)

За две недели можно список до рулона туалетной бумаги увеличить 😆😆😆😆

Viktor Nnn

ну сутки вы сможете проспать, если поднатужитесь конечно, а как с ещё 15-ю быть?😃

Vlad

1- 6 рюмок водки, 2 - обнимашки, 3-2 недели сна, 4 - чашку крепкого кофе..😆 👍

Петербург Паром

С вечера 6 рюмок водки, обнимашки...... ну а с утра чашка крепкого кофе.....🌹 😁

Уральская Рябинушка

Я бы конечно выбрала обнимашки. Но не понимаю, как женщины могут пить водку

Татьяна

Могут.

Уральская Рябинушка

напиток чисто мужской

Татьяна

Я лучше 100 грам водки выпью, чем там всякое вино, шампанское.

Уральская Рябинушка

горло дерёт, пробовала

Татьяна

Бывает))))

S@Sh@ 2 Михайлов

2 недели сна , куда полезней будут вашему организму и дольше жить будите )))

Ка
Картошка-Астроном

лекарство принимать пренепременно только от болезни которой приболели

Капа Магна

Обнимашки) я просто выспалась, кофе не люблю, а водку пить рановато...

***** Ласточка

Сначала 6 рюмашек, потом обнимашки, а там можно будет и поспать)))))

Ва
Василий

60 бутылок водки, тазик крепкого вина, 2 недели обнимашек без сна))

Sv
Svetlana

только обнимашки, водку не пью, кофе редко, спать долго не люблю

Са
Санта

А где такой выбор предлагают? Я бы две недели обнимашек выбрал.

Федор Тиханов

6 рюмок водки, чашку крепкого кофе, обнимашки и 2 недели сна. )

Татьяна

Все и сразу?

Федор Тиханов

Сразу и все. )

Татьяна

Эх....

Николай Куртеев

начните с водки, а там утро расставит все по своим местам😁

Геннадий Ростовский

Два литра хорошего пива с астраханской воблой.😀

Татьяна

наверно вкусно.....

Геннадий Ростовский

Особенно в жару. У нас до сих пор за 30.

Татьяна

везёт вам.