❤️Мышка С Марса❤️

А что означает чёрный экран с надписями, как там какой то реалтек указан, Интел и PXE ROM? 👀 😪Умер ноутбук, рисовать уже всё...

Ответы
Бобби Бриггс

Это Dos режим загрузки. Он предшествует процедуре загрузки операуионной системы Windows

❤️Мышка С Марса❤️

В коммент глядел? Там фотка

Бобби Бриггс

Я никакой фотки в комментариях не нахожу

❤️Мышка С Марса❤️

У меня в своём вопросе, у ответа чела остввила😭там вот такая няхв - отвалился диск

Бобби Бриггс

У тебя жесткий диск развалился?

❤️Мышка С Марса❤️

Похоже, что да

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Упс! Снова Мышка. Привеееет! И ничего не помогает? В БИОС не выйти?

❤️Мышка С Марса❤️

Ничего, а про окошко - его ловить надо. Сразу до жахания.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Глянул. Там, Мышка, уже тебе всë рассказали. Если это не помогло, то всё. Либо к мастеру, либо новый. У меня самого под прошлый НГ комп. накрылся, ничего не помогло, блок питания заглючил, перестал включаться. Короче умер, на новый сменил.

❤️Мышка С Марса❤️

Да, вот такой как бы этом симптом запомнить? У него чёрное малюсенькое окошко. Да, у меня накрылся ноут, проще покупать новый. И закатила истерику, потому мне на фотошопе работать. Эх, художники ещё те истеричные люди.

Николай Смирнов

Закрой, заряди полностью, запусти со шнуром питания от сети.

❤️Мышка С Марса❤️

Не получится, не горит значок диска. Все

Николай Смирнов

Смени диск.

❤️Мышка С Марса❤️

Диск как сменю? 👀 За 500 руб не не не.. Да там Винда 7

Николай Смирнов

Если диск сдох, то и Винде хана.

❤️Мышка С Марса❤️

Да уже так. Надо было надпись сразу ловить до жопы. А нереально,конда был ноут жив.

Николай Смирнов

Он жив, только диск сдох. Было такое. Поменял диск с установкой винды и еду дальше.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну диск не видит и пытается по сети загрузку найти. А ее нет

❤️Мышка С Марса❤️

круто доставала😁 зато с мозгами) многие все с уо и не мыслят, а я одна шарюсь) прости. если людей обидела)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да какие обиды тут

❤️Мышка С Марса❤️

эх.. мало ли что

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна.. раз ты прошареная такая то)

❤️Мышка С Марса❤️

ну какая есть

Володя

Сделай загрузку с диска, а не с PXE ROM и будет тебе счастье.

❤️Мышка С Марса❤️

уже новый купила

Володя

👌

Их
Ихтиандр

Либо накрылся жёсткий диск, либо слетела загрузка windows.

Их
Ихтиандр

Если не загрузится, то значит одно из двух, либо загрузчик винды слетел, либо жесткий диск не исправен

❤️Мышка С Марса❤️

Не выходит

Их
Ихтиандр

Вызовите специалиста, пусть посмотрит

Их
Ихтиандр

Точнее отнесите

❤️Мышка С Марса❤️

Лень, проще новый покупать. Со временем куплю. Старый отжил уже. Не зря чуяла, что ноут начал сдавать. Ему 10 лет было. Помяну его потом

Старый Волчара

неужто над квадратом Малевича надругались?

Hi
Hiреr

не умер..просто немного вышел из строя

❤️Мышка С Марса❤️

это диск вышел, новый купила

Hi
Hiреr

ну вот легко отделалась

Hi
Hiреr

сcd недорогие же

Hi
Hiреr

а прикинь если бы процессор или материнка -вот тогла ремонт в копеечку, а тут вынул и поставил. Ну сколкьо ссд стоит 1000 рублей.

❤️Мышка С Марса❤️

не думает мама.. и все

Игорь

Так карандаши же есть, краски, забор.

❤️Мышка С Марса❤️

Есть, но не то👀

Виталий Ивженко

Колян купи новый не ной .достало это

Тоби Мухиннн

не знаю. относи в мастерскую скажут

Владислав Павлов

Неси мастеру, Мышка, отремантирует

Владислав Павлов

Ну так то восстановит до нового нет ничего сложного, но дешевле,

❤️Мышка С Марса❤️

купила новый

Владислав Павлов

И это хорошо, зато теперь не париться, и гарантия есть

Ан
Андрей

надо бы помянуть.помер ветеран.

❤️Мышка С Марса❤️

10 лет отслужил ноут, верой и правдой

Ан
Андрей

у меня столько же.видео на ютуб так проц до 100 греется.надо пк брать.рублейв 100 надо.эх

Ан
Андрей

да уж.🍻🎄👏

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Умерло ПО,не комп...Я надеюсь)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я только после 9го копию сделать и прислать смогу(((((Прости(((

❤️Мышка С Марса❤️

ненадо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прости))С НГ))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Улыбнись широко)))НГ всё-таки)))Судьба такая....Милая Мыша,относись к событиям аки я...вот блять...Да и хуй с ним...Ебал я это всё)))

Uzer

Не факт! Может надо обслужить!

❤️Мышка С Марса❤️

диск умер, вот только командная строка выпадала ещё при жизни диска.

Uzer

Сменить другим!Можно БУ исправным.

❤️Мышка С Марса❤️

нету)))

Uzer

Это другой вопрос.

* Александр *

А ты на нём только рисовала?

❤️Мышка С Марса❤️

Да, а где еще

* Александр *

На бумаге.

❤️Мышка С Марса❤️

На бумаге есть.

♂М
♂ Мальчик ♂

Ищет сеть. Жесткий крякнул

❤️Мышка С Марса❤️

Да, поэтому потом буду покупать новый. Но незадача, там запрещенка на старом ноуте. Не дай бог люлей..

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну если жесткий полетел. То информацию с него не просто изъять. Конечно если вы супер агент и информация для шпионов важна, то они снимут информацию😂

❤️Мышка С Марса❤️

Эх.. Если бы кто то может побежать а РКН.. 🙈Переживаю

♂М
♂ Мальчик ♂

С этим сложно

♂М
♂ Мальчик ♂

Не грустим. 😇

Violet Sky

Батарейку на биосе смени

❤️Мышка С Марса❤️

батарейка??? нет, это диск

Violet Sky

У тебя биос не загружается. Изза того что батарейка стухла. Cr 2032 обыкновеный пяточок. Раскрути ноут и замени.

❤️Мышка С Марса❤️

диск был.. там огонеек не пахал

Violet Sky

Ром необязательно указание диска. Ром любая долгосрочная энергонезависимая память. пэхайэ ром - прямое указание на биос и загрузку по сети.
https://g.zeos.in/?q=PXE%20ROM%20BIOS%20REALTECH

Дядzя Валя

не умер а кочевряжится

Михаил Мещанинов

Может оклемается? 🤔

Михаил Мещанинов

Можно починить?

Михаил Мещанинов

Ого, кошмар((