Елена Викторова

Каждые 4 секунды на земле рождается ребенок!!!! Представьте!!! Какие женщины!!!Они великолепны!!!!!!. Божественны!!! не без Вашего участвия , мужчины! Так будьте МУЖЧИНАМИ!!!!!!!!!!!

Ответы
Алена

В мире каждые 10 секунд угоняют 1 автомобиль, каждые 7 секунд с ума сходит 1 человек, каждые 5 секунд слепнет 1 человек, через каждые 40 секунд совершается самоубийство, а каждые 37 секунд - убийство, каждые 6 секунд умирает 1 человек из-за курения, каждую секунду в мире рождается 3 ребенка, но каждые 5 секунд 1 ребенок умирает от голода…Как то маловато повода для радости .

Алена

Я и сказала , маловато повода для радости .

Алена

Разумеется

Сергей К.

а что мужчины..наша задача облегчить женщине период вынашивания ребенка...и потом помощь в воспитании и росте его

Елена Викторова

хороший ответ!!! спасибо!!!

Сергей К.

Лена я вырастил дочку и сына и прекрасно знаю свои отцовские обязанности

Елена Викторова

Настоящий мужчина!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей К.

Жена заболела и не вылазит до сих пор с больницы...вот пришлось одному и воспитывать и растить...(сыну 2 года было дочке 14 лет)и проблемы им решать..так что я не обычный папа

Елена Викторова

Вы молодец!!!!! Здоровья, удачи и счастья Вам!!!! и пусть скорее выздоровливает ваша супруга!!!!!

Сергей К.

спасибо вам за добрый и теплые слова...а у жены шизофрения..глав врач сказал не лечиться

Голос Из Чс

Так оставайтесь женщинами после родов... А то такое ощущение, что всё.. я ни я хата не моя.. у меня ребенок есть

Чеширский Кот

пока я читал вопрос и писал ответ уже целая дедсадовская группа народилась !!

Ник 137

Хм...по статистике, каждую секунду рождается 2 человека.......и умирает - 12.....

Юнона Ромашкина

Ну мужчины же старались, внесли, так сказать, свою лепту ...

Василий Гусев

Зачем такой пафос, Вы не в Госдуме, всё само собой будет.

Я Не Хрен Все Знать

Вот если бы мы стабой эти занялись рождались бы чаще

Анонимус

Ух какая, мандам )), я потдатый не обращайте внимание

Рейно Хейкинен

Не отвергайте мужчин,даже если они похожи та ослов.

Мо
Море

А мы стараемся ведь-иначе не в 4 секунды а в 4 часа

Серж

Сделать его не долго. А что потом с ним делать?

Сергей Поздняков

да как бы они рождались без участия мужчин.

Волшебная На Всю Голову

и что? много ли Женщин и Мужчин рождается?

А Б

спасибо... но ещё и умирают 107 чел в минуту

Елена Викторова

обреченность тут не к чему!

Алексей Мелихов

А конструктивные предложения будут?

Надежда Попова

Без женщин давно уже бы всё вымерло

Petr Marchenko

....здорово и красиво!!! Спасибо.....

Елена Викторова

спасибо за приятные слова!!!!

Petr Marchenko

...это Вам спасибо!!!! А я то что.... только оценил красоту.....

Константин Кашкин

Будем стараться и ускоряться!