Ан
Анжелика

Не могут быть красивые глаза...Которые не плакали ни разу...Не может быть красивою душа...Которая ни разу ни страдала...И человек красив только тогда...Когда есть сердце,а не кусок металла..

Ответы
Василий Суховей

"...Деревья обронили листву,
Дожди опали с небес
Это бремя убьет меня...

Расстояние покрывает твой путь,
Слезы - твои воспоминания
Вся эта красота убьет меня

О, тебя волнует,
Что я все еще испытываю чувства к тебе,
Осознавая:
То, что должно потеряться - там...

И боюсь, что никогда не найду никого
Я знаю, что сильнейшая моя боль ещё впереди
Найдем ли мы друг друга в тьме?
Моя давно потерянная любовь...
"

Guillermo Le?n (Близнецы)

Привет, доброе утро, представьте себе, если я здесь, я писал эти слова, это просто чудо, потому что я бы умер для любви, или были психически больны, навсегда, потому что моя боль была настолько велика, что нет вы можете себе представить, Я, Я супер жизнь, так что я думаю, смотрите здесь еще борется за любовь, но искренняя любовь, вы думаете, что я могу это сделать? 🌹

Александр Чебынкин- Ярославль

Сад «Эрмитаж» - романтическое место. Есть придание, что влюбленные, которые впервые поцеловались под металлическим сердцем, будут счастливы, а их чувства будут прочными и яркими всю жизнь.

А Ты Мне Напиши))) ...

Твоя удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Сергей Смирнов

Очень много красивых людей с кт страданийрасивыми глазами, которые ни когда не плакали, с душой, которая не знает страданий и с каменным сердцем

Александр Граков

Мужчины делятся на баранов и козлов. Бараны - которые плохо разбираются в женской психологии. А козлы - которые слишком хорошо...

Мигель Флорес

Металл - хорошее слово,не надо.Камень - тоже хорошее слово.Лед - вообще отличное слово...Нет сердца - вот как говорить надо.

Татьяна Гордеева

Окончание зимы что-ли на всех так действует? Всем как-то грустно. Все размышляют о чем-то... Или просто середина недели?

Вик Петров

Вашь мусульманский наряд говорит мне что вы мусульманка Среди мудрецов было не мало людей вашего вероисповедания

Николай Петрович

Согласен с вами.К сожалению человек пока сам не прочуствует не осознает всю полноту или серьезность вопроса

Hikmet Alizade

да. ты права. только иногда приходится превратить сердца на камень, чтобы просто можно была жить

Andrej Nuzhdinn

насчет страданий кто всвоей жизни настрадался! Давно метал переплавил всердце своем!.

Anton Kovalev

Вот такое сердце я и ищу и хочу полюбит и хотел бы чтобы и оно меня тоже полюбило.

Ната М

Правильно, но хочется, что бы было меньше слёз горя, а больше слёз радости.

Alex Бобр

согласен, это и есть истинная любовь прошедшея через все эти испытания,,,

Евгения

ИНОГДА СЕРДЦЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МЕТАЛ НО ТЫ ВСЕ РАВНО ОСТАЕШЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ

Александр Боровков

- Ой! Какие у тебя ямочки на щеках!
- Дурак!!! Это не ямочки... Это - ноздри!!!

Игорь Карташов

на то мы и люди у нас у всех есть свои сильные и слабые стороны живые мы

Ирина Морозова

если речь о духовной красоте,то да,а вот о внешности-скорее наоборот

**
*vokee *

Согласен полностью! Спасибо за высказыванте достойное уважения